Саня Яшин

Приснилось, что мужчина сказал мне, что поговорит со своей мамой по поводу нового холодильника для меня. К ЧЕМУ СОН?

Этот мужчина мне дорог, но мы уже3-4 месяца даже не созваниваемся...

ОК
Оксана Кунцевич

Ни к чему. Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Евгеша Подкопаева

Отношение мужчины к вам, действительно, охладели.