Вадим Смирнов

Всегда поражали судилища, которые прописывают огромные сроки ответное насилие кавказцам, которые порой ведут у себя дома

большие сроки женам алкашей, которые в конце концов не выдерживают и потрошат ножом алкоголика, как утку, воров, которые воруют потому что им нечего есть. На этом фоне воровство в особо крупных размерах, которое карается увольнением и условным сроком звучит смешно, а вы как думаете?

Людмила Чепурина

Всё делается искуствено чтобы общество призерала чиновничью власть и думу ...

Елена Дрон

Вот на счет кавказцев - попробуйте устроить стрельбу в центре Махачкалы той же, симетрично недавним московским эксцессам. А что до особо крупного воровства.. . А судьи кто?!!)))

Наталья Шатохина

Да, уж... суды у нас неадекватные...