Ек
Екатерина

Посоветуйте хороший фильм?

Ответы
Alex Deshko

Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Ек
Екатерина

Спасибо)

Сладкий Сон

Мелодрамы: Красавец и чудовище 2014, Не отпускай меня 2014, На крыльях - Дети трущеб 2014, Вечная сказка 2013, Красотка 2013, Кружева 2013, Любовь с испытательным сроком 2013, Незабудки 2013, Причал любви и надежды 2013, Провинциальная муза 2013, Ради тебя 2013, Чего хотят мужчины 2013, Я буду рядом 2013, Я тебя никогда не забуду 2013, Красавчик 2011.
Комедии: Лёгок на помине 2014, Бедная Лиз 2013, Буузы 2013, Сокровища О.К 2013, Любит - не любит 2013.
Сказки: Книга Мастеров 2009, 10000 лет до нашей эры 2008, Тайна Мунакра 2008.
Приключения: Земляк - Шериф 2014, Долгая дорога домой 2013, Поезд на север 2013, Пропавший без вести 2013, Тариф на прошлое 2013.

Ек
Екатерина

Спасибо)Сладкий!!!

Сладкий Сон

Пожалуйста, Катюнь) Приятного просмотра)

Сергей Лосев

сваты 1-6 сезоны,папа на вырост,братья по обмену ,команда А,1+1,семья 3D,один дома,ночь в музее ,месть пушистых,полицейская академия ,американский пирог,Типа копы,Убойные каникулы,няньки ,глухарь,Чужой район,шалун,знакомства с факерами,Третий лишный,невидимка,младенец на прогулке,или ползком от гангстеров,Молодежка 1,2 сезона,Меч,Корабль и тд)))))))))))

Ек
Екатерина

Спасибочки))))

Сергей Лосев

не за что))))))

Сергей Лосев

не полностью написал отличных фильмов )))))))

Ек
Екатерина

ничего мне бы эти пересмотреть

{ - Faceman - }

Боевой конь, нокдаун, звездный путь 1 и 2, де жа вю, два ствола, безумцы, мстители 1 и 2, железный человек 1,2,3 , тор 1 и 2, первый мститель капитан америка 1 и 2, Джони Д., Мститель, Воду слонам, Бэтмен начало 2005, темный рыцарь 2008, Темный рыцарь возрождение легенды 2012, Человек из стали, Зеленый фонарь, Саботаж, План побега, неудержимые 1,2 и 3)))

Ек
Екатерина

спасибочки)

Максим Александрович

Интерстеллар 🙂 Магия лунного света, Стражи галактики, Восхождение Юпитер, Второй шанс, Безумная свадьба, Вселенная Стивена Хокинга, Свалка, Столетний старик, Робот Чаппи, Фокус, Эверли, Гектор в поисках счастья, Я начало, Любовь по-рецепту и без, Люси, Сквозь снег, Судья, Вне времени, Сапожник, Патруль времени, Хочешь или нет 😉

Евгений Звягин

Агент Джонни Инглиш, Обитель зла 1-5, Суррогаты, Побег из шоушенко, Корейский детектив, Уолл Стрит, Время, Тысяча слов, Мирный воин, В погоне за счастьем, Павшая империя, Kymatica, One Giant Leap, Двадцать одно, Семь лет в Тибете

Ек
Екатерина

Спасибочки)

Nick Everson

Последний самурай - фильм про закат самураев, смотрится на одном дыхании, фильм про "честь" - слово которое нынче вышло и оборота. Доблесть и преданность своему делу, про настоящих воинов, какими нам уже не быть(((

Ек
Екатерина

Спасибочки

Nick Everson

обращайся, у меня большая коллекция)

Ек
Екатерина

Хорошо)))буду иметь в виду))

Nick Everson

🙂

Валерий Август

"Август Раш" про мальчика сироту который верил что при помощи музыки он найдет свою маму причем он играл на любых инструментах которые впервые видел и никогда не учился в муз школе! конец пробирает аж до слез!

Ек
Екатерина

Да понравился))

Валерий Август

Ну тогда дорога на просмотр "История о пианисте"

Ек
Екатерина

Все бегу бегу)))

Илья Рычихин

Джон картер; восхождение юпитер доктор Джекил и мистер Хайд; прометей;призрачный патруль;план побега ;в плену у космоса;аномалия;космический пират харлок; за гранью;хало идущие к рассвету

Ек
Екатерина

Ммм.....ну ок тада

Илья Рычихин

Пиши на мыло здесь если что

Ек
Екатерина

Хорошо

Илья Рычихин

Пока

Ек
Екатерина

Удачки)

Дмитрий Татьянин

Из какого жанра? Уточняйте. Мне к примеру нравится российско-французский фильм Чекист, но женщинам и слабонервным он точно не придётся по вкусу.

Ек
Екатерина

ужастики,комедииёдрамы

Дмитрий Татьянин

Ну ужастики не смотрю. Комедии если не брать советскую классику которая наверняка не один раз пересмотрена. То могу порекомендовать Учитель и чудовища, американский пирог 6, один дома 1, назад в будущее все части, мачо и ботан 2, мальчишник в Вегасе 3, день выборов, особенности национальной охоты/ рыбалки/ охоты в зимний период, ширли-мырли. Драму и ужасы не смотрю. Могу ещё порекомендовать боевики, детективы, фантастику или приключения если интересуют.

Ек
Екатерина

Ок)давай

Дмитрий Татьянин

Из какого жанра?

Ек
Екатерина

Приключения

Дмитрий Татьянин

Карты деньги два ствола, доспехи бога первые две части, лара крофт, турецкий гамбит, Зита и Гита, пираты карибского моря, большие гонки, зелёный фургон, сердца трёх, хороший плохой злой, девять ярдов, одинокий рейнджер, обитаемый остров, хоть и советский, но не могу не порекомендовать в поисках капитана Гранта, и забыл ещё комедию Чак и Ларри Пожарная свадьба, Симона, ну и остров погибшиих кораблей советский, но его редко показывали могла и не видеть. Напиши если понадобятся из других жанров.

Ек
Екатерина

Окей)))спасибочки посмотрю

Алексей Яковлев

Грань будующего. Реквием по мечте. Завтрак у тифани. Римские каникулы. Доспехи бога. Гудзонский ястреб. Почти все фильмы Федерико Филини.

Ек
Екатерина

Спасибо

John. Smiler

Про Коко Шанель,Живая сталь,Викинги,Игрок,Фокус,Форсаж7,Огнем и Мечом,Послушный гражданин,Легенда,Разлом Сан-Андреас, Инфекция

John. Smiler

Нет это я говорю тебе

Ек
Екатерина

круто!за что?

John. Smiler

За то что есть

Ек
Екатерина

пасибо

John. Smiler

))))

Alexandr Wolf

Посмотри Вера Надежда Любовь сериал этот поучительный фильм начиная с послевоенное время и заканчивая нашим советую посмотри

Евген Сир

Хороший для Вас это что? Мне за последние несколько лет боле-мене понравился Интерстеллар https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F2%E5%F0%F1%F2%E5%EB%EB%E0%F0

Ек
Екатерина

Спасибо)я его обязательно посмотрю)

Миру Мир

Так много фильмов есть хороших , у вас сеть интернет смотрите.Ваш вкус ведь людям не известен .Вы для себя по вкусу подыщите )

Ек
Екатерина

Спасибочки попробую

Navruz Maxsudov

Из последних что смотрел;
фильм с Н.Кейджом в гл.роли "С ветром", "Fury" с Б.Питтом в гл. роли, "LUCY" с С.Йохансон в гл. роли

Ек
Екатерина

спасибо

Navruz Maxsudov

я еще понравился фильм Т.Крузом в фантастическом жанре про иноземную расу...название фильма не помню... ну там один день повторяется и повторяется....

Ек
Екатерина

тоже интересно

Navruz Maxsudov

приятного просмотра!

Ек
Екатерина

спасибо

Илья Ильичёв

Алекс Кросс-детектив,фильмы Гайдая-комедия,хижина в лесу-типа ужасы,время-фантастика,база Клейтон-триллер

Ек
Екатерина

спасибочки)

Илья Ильичёв

не за что

Ек
Екатерина

☺☺☺

Ouin

Ну относительно такой печальной авы. Посоветую Путешествие 2: таинственный остров. Хорошее такое фентези)

Ouin

Будем надеяться)) Я весь фильм с улыбкой просидел, хотя еще та депрессивная личность%)))

Ек
Екатерина

О как!!!!посмотрим

Ouin

Хорошо) Тогда приятного просмотра))

Ек
Екатерина

Благодарю)

Ouin

😌

Никита. Нечепуренко.

советские фильмы смотри --там хоть добро показывают -а то сейчась люди все нервные только деньги на уме...

Ек
Екатерина

Спасибо)пересмотрю обязательно

Никита. Нечепуренко.

пересмотри фильмы удачи....

Ек
Екатерина

Пересматриваю

Никита. Нечепуренко.

никита...................

Ек
Екатерина

оя
ольга яковененко

Сериал "Игра" с Павлом Баршаком.Детектив,криминал.Но игра актеров-очень неплохая.Сюжет-захватывающий!

Ек
Екатерина

спасибо

Юрий Карушин

У каждого свой вкус. Я бы вновь с удовольствием посмотрел 4 танкиста и сабака. Польскую версию

Ек
Екатерина

Хм...неплохой фильм

Юрий Карушин

Да согласен. Он учит дружбе с людьми и животными

Ек
Екатерина

Аха

Вл
Владимир

"Остров" П.Лунгина, "Пробуждение" с Днниро, "Она" с Хоакином Фениксом, "Санктум", "Эффект бабочки"

Ек
Екатерина

Спасибочки

Zaur Kairbekov

судя по сердечкам в твоем никнэйме... думаю что то вроде дневника вампиров или тому подобное))

Ек
Екатерина

да да все правильно думаешь

Zaur Kairbekov

посмотри Любовь Без Пересадок

Ек
Екатерина

Спасибо)погляжу)

Макс Иванов

лучший фильм это всегда книга, а если серьезно, то все зависит от жанра, который Вам нравится

Ек
Екатерина

это да)Ужастики...комедии....

Макс Иванов

только не смотрите американское, лучше французские комедии, в них и смысл и хорошее настроение! вот вам ссылка на лучшие ужастики: http://www.kinonews.ru/top100-horror/ и лучшие комедии: http://www.kinonews.ru/top100-comedy/

Ек
Екатерина

Спасибо)Максимка)

Макс Иванов

рад помочь, Катюшенька )

Mcdonnell Douglas

Полёт с пустым баком, роковое приземление, незапертые двери в смерть, 28 секунд на выживание

Ек
Екатерина

спасибо

Mcdonnell Douglas

незачто )