Ек
Екатерина

Посоветуйте хороший фильм?

Ответы · страница 2
Александр Полетаев

извени читаю книги так как смотреть нечего или менты или бандюки остальные не ретабельны

Ек
Екатерина

Ясн...спасибо

Александр Полетаев

на здоровье

Александр Полетаев

я не обшаюсь на смайликах я я пишу

Ек
Екатерина

Понятно)я просто не люблю читать да и некогда)а так я знаю что прочитать лучше чем посмотреть

Александр Полетаев

а я читаю и много

Дмитрий Ванюхов

недавно посмотрел фильм китайская головоломка,не новинка конечно,но вцелом очень ничего

Ек
Екатерина

пасибо

Валера Иванов

Загадочная история Бенджамина Баттона! В название фильма могу ошибаться орфографически

Ек
Екатерина

Спасибочкия пойму

Да
Дарья

мб сериал? сейчас смотрю "Салем" лучше всех фильмов, ухожу в него с головой..просто лучший

Ек
Екатерина

Спасибочки

Дмитрий Ивакин

Самый сильный фильм: процветание...ну это документальные что как в мире у нас устроено

Ек
Екатерина

милости просим

Дмитрий Ивакин

ха) я ж как от делать нечего прииеду)))))))

Ек
Екатерина

Да раби бога)))миост просим)))

Дмитрий Ивакин

о и тут боги)))

Ек
Екатерина

Аха ню

Людмила Кошелева

Ну... у каждого своё представление о хорошем фильме)), смотря какой жанр Вам нравится...

Ек
Екатерина

Комедии,ужастики

Людмила Кошелева

Могу посоветовать свой любимый сериал "Во все тяжкие"....оторваться невозможно...

Ек
Екатерина

Спасибочки)посмотрю

Алексей Богданов

всё зависит от жанра. мне наша комедия понравилась этого года "женщины против мужчин"

Ек
Екатерина

Вот на днях тоже посмотрела да прикольная мне понравилась

Коля Kent

Побег из Тюрьмы англ версия отличный сериал если не смотрели обязательно посмотрите

Евгений Садриев

Заложница (любая часть), Джон Уик... Хороших фильмов много, это очень обширный вопрос.

Ек
Екатерина

Спасиб

На
Наталья

Перед рассветом. Итан Хоук в главной роли. это если любите мелодрамы) фильм трилогия

Ек
Екатерина

спасибо

Евгений Гаврилов

Быстрее чем кролики.(если нравятся фильмы типа "горько",то не смотри,не трать время)

Ек
Екатерина

горько да мне понравился

Евгений Гаврилов

тогда тебе не ко мне,если тебе понравился "горько"

Ек
Екатерина

Спасибо)

Мила Мила

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ - КЛАССИКУ "УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ"! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!

Ек
Екатерина

Видела)))

Мила Мила

ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ!

Ек
Екатерина

Тоже)

Мила Мила

ДЕЛО БЫЛО В ПЕНЬКОВЬКЕ!

Ек
Екатерина

Спасибо

Мила Мила

НЕ ЗА ЧТО! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА1

Ек
Екатерина

Благодарю

Денис Ковалев

Помни меня, Нечего терять, Влюбись в меня если осмелишься, Фонтан, Вход в пустоту.

Ек
Екатерина

Ой спасибо Дениска)))

Татьяна Петрухина

из последнего, что я посмотрела это был фильм "Внешнее сходство" мне понравился)

Ек
Екатерина

спасибо Тань!

Татьяна Петрухина

не за что)

Елена Колмогорова

По стивену кингу интересные фильмы и книги тоже-советую и пчитать и посмотреть!

Ек
Екатерина

спасибо

Елена Колмогорова

Посмотрите противостояние!

Александр Комаров

Пока я не исчезну. Короткометражка и полнометражка. смотреть в этом же порядке.

Ек
Екатерина

спасибо

Александр Комаров

пожалуйста)обращайтесь)

Ек
Екатерина

хорошо буду иметь в виду

Киви

Мои советы не отличаются эстетичностью и устоявшимися нравственными устоями)

Ек
Екатерина

И?значит это нет?

Ольга Шевцова

ну, недавно ходили на "Агент", посмеялись всем залом, или "Копы в юбках", -комедии

Саша Киселёв

а те какой фильм то нужен романтика или фантастика по подробнее нужно писать

Ек
Екатерина

Ааа....для семьи

Саша Киселёв

ну и как вкусно?

Ек
Екатерина

Очень......

Саша Киселёв

я рад:)

Олег Марченко

Деревянная пушка :-))) шутка!!! Посмотри свадебный переполох если не смотрела...

Ек
Екатерина

нет не смотрела

Анастасия Федорова

Дракула Брема Стокера , Географ глобус пропил , Жить ....смотря в каком стиле 😉

Vladlen Lisenkov

"господин не кто" "груз 200" "лиля на всегда" "школа коррекции" "пекло" "Прометей"

Ек
Екатерина

спасибо

Vladlen Lisenkov

не за что приходите еще

Ек
Екатерина

хорошо

Олжас Максутов

Для начала ты должна сказать, фильмы какого жанра ты любишь, ну или нравятся

Faxriddin Qusshaev

по какому жанр тя какой фильм нравиться скажи исторически или камедия и.т.д

Faxriddin Qusshaev

уже нет у тя не на что интиреси как живешь тогда то не любешь то не прикалывает ?

Ек
Екатерина

Нормально живу

Faxriddin Qusshaev

рад за тя

Faxriddin Qusshaev

)))

Евгений Надзиратилов

на вкус и цвет товарищей нет. мне пираты карибского моря нравиться 2,3 часть.

Ек
Екатерина

Все советуют ....а я и не видела ни одной части

Евгений Надзиратилов

посмотрите не медленно а то вся жизнь мимо пройдёт 🙂. отличный позитивный фильм , пиратский такой ," не верь не бойся не проси." 😄

Ек
Екатерина

Хорошо