~Кузькина Мать~

Москва, Гоа, Гонконг. Что у них общего?

Ответы
Йабвдул Данунах

Буква "о" в названии. Географическое местоположение. Статус населенных пунктов с такими названиями. Востребованность у меньшинств. Разгул криминала. Отсутствие меня. Присутствие (хоть и в разное время) Брюса Уиллиса. Абсолютное неумение снимать нормальные фильмы. Абсолютное умение кидать понты, которые дороже денег... навскидку можно найти еще пару-другую десятков объединяющих моментов. Оно вам надо?..

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

какие это френды активность друзей это провакация а товарищ складень Кузьма Александрович в прошлом я сча в закосе Александром Кузьмичем Эскобаром меня типа нет а ФСБ по тесту к нам недоебалось это Ральфов какая-то хрень была що он суперсоветник такой был ну и толпа с ним типа

Эльмира Фассахова

😀👫👬👭👫👬👭👬👬👬👬👬👭👭👭👭👭👭👭👭👭

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

какие это френды активность друзей это провакация а сын Кузьма Александрович в прошлом временно я сча в закосе меня типа нет

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

какие это френды активность друзей это провакация а сын Кузьма Александрович в прошлом временно я сча в закосе меня типа нет

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

какие это френды активность друзей это провакация а сын Кузьма Александрович в прошлом временно я сча в закосе меня типа нет

Андас Кулабнаев

= )) грязь?
а по мне в них общего как и во всех других городах поселках это люди. различие всего лишь в языке.

**
***** *****

Москва-привычно и обычно... Гонконг-Супер!!! В Гоа не был, но недалеко в Индийском океане купался...не плохо!

Валерий Дружинин

Там и там есть разумные и благочестивые люди, которые ведут молитвенную жизнь.

Владислав Гущенков

жизнь в них существенно отличается от жизни в других городах (районах) страны

Николай Роксажонский

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Сергей ...

Только одно,вторая буква О.больше ничего общего нет между этими городами.

Мистер-Х Мистер-Х

Сектор плюс на барабане, откройте первые три буквы и я слово угадаю 😆

Любовь Васильева

Отдых ...Сел в самолет и лети отдыхай...можно куда угодно..-даже в Шанхай!!!

Владимир Кириллов

Ну, скажем так, на Гоа и Гонконге я не был... А вот в Москве доводилось.

Ilya Graymist

блин, вопросик для дошколят... буковка ооо... а ну детки все вместе

Вадим Куклин

Вторая буква "О" в названии. Хотя наверняка и ещё что-нибудь есть!

Призрак Забаненного Виктора Захарова

все три города находятся на планете земля, попробуй оспорь это

Филл

Прямые авиарейсы?Или что везде Жириновский моет свои сапоги)))

Рима Галиева

Вероятно - ничего. Кроме того, что и там и там и там живут люди.

Станислав

Не знаю, хотя везде был. Кстати, Гоа рядовой приморский город.

Elifas Lord Baal

Жители. Живут в Москве, торгуют в Гонконге, а отдыхают на Гоа.

Нарушев Анатолий

Количественное содержание медиков, в процентном отношении.

Дмитрий Голиков

понятия не имею что общего у Гоа и Москвы, по моему ничего.

Mcdonnell Douglas

экстрадиции там какие то )) это сказано в фильме Форсаж 5

Mcdonnell Douglas

я правильно ответил? )