Под Защитой Братьев))

можно ли в готовое песочное тесто добавить сметану, чтоб не крошилось?

Игорь Васильев

Да, так и делают. ТОлько нужно совсем немного- 2 стол. ложки

Саша Белый

В готовое, думаю, что нет, пока Вы будете вымешивать тесто, чтобы сметана соединилась, тесто затянется, станет резинистым, а это только ухудшит качество теста

Ев
Евгений

Нет! нормальное песочное тесто должно быть рассыпчатым, а сметана"свяжет"песочное тесто....

Дина Бариева

Ну в принципи можно...