Михаил Кузнецов

Что добавить в песочное тесто для нужной консистенции? Из того, что у меня получилось делаются только шарики, а нужно...

расскатать и вырезать фигурки.

Юлия Рвачева

так вы делаете строго по рецептуру .т соблюдайте технологию в точности .т к тесто очень своенравное и требует точности !!!

Надежда Салтыкова

Нужно убрать его в холодильник на 1 час и сильно его руками не мять т. к от теплых рук тесто опять станет мягким.

Лана Беликова

Сметану или желтки или просто холодной воды. Не больше 2 стол. ложек