Константин Чебыкин

Как Вам такая цитата? "В обсуждении данной темы нельзя не упомянуть тот факт, который нередко не принимается во внимание и как следствие, зачастую не упоминается, при всей его значимости для решения данной проблемы, которое, как известно, во многом зависит именно от учитывания этого факта, подлежащего обязательному глубокому рассмотрению, при том что необходимость рассмотрения его представляется очевидным, и не осветить его, затрагивая эту тему, невозможно."

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да много токие глупости слышал,кот.говорящий тоже не знает что хочет сказат...основно политики так говорят...

Lubov Kudrayvtseva

у меня даже нет времени прочитать тако йдлинный опус!

В:
Валентина :-)

ее нужно предельно сократить до 5-6 слов...

Галина ******

А перевод к цитате имеется?)))))))))))))))))

Ирина Гогова

для словоблудия - неплохо