Татьяна Седых

Слушай Дима , Аня .и Маня..вы меня достали . с похудением , и тд . и тп ...отвалите ))) Вас тоже достают ?

Ответы
Геннадий Вороненко

Меня нет,я кликом мышки удаляю их. Ведь мошейники -шарлатаны тоже кушать хотят,а где им искать лохов еще как не в и-нете. Ведь каждый заоабатывает как может и как ему совесть позваляет. 🙂 🙂 🙂

Елена Александровна

Так и хочется написать в статусе что-то подобное: "ОГРОМНАЯ просьба!!!!наращиванию волос, ногтей и ресниц не добавляться, на мне все само все растет!"

Галина Рябченко

мне постоянно отправляют предложения "Похудей сейчас", но я не реагирую, так как сама знаю как можно похудеть-самое главное-как потом сохранить?

Ирина Юдина

А то...и что интересно-реклама разных средств, а лица одни и те же. То 25 кадр...то зеленый кофе с имбирем . Ну вы уже сами определитесь...

Геннадий Згурский

Если вас спрашивает гражданин с пейсами, не была ли ваша мама еврейкой, то, наверное, этот вопрос чем-то вызван в Вашей внешности?

Алёна Очаровашка

Раньше доставали. Теперь я никого не слушаю и выгляжу так, как захочу:) хотя из за глупого человека переболела анорексией:(

Наташа

а то! и еще вопросы дибильые каждый день и не по разу,как настроение,что такое любовь и так далее и тому подобное.

Наталья Нет!!!

да ))) если ещё учесть что при росте 175 см , я вешу 67...фраза , тебе не мешало б похудеть , напрочь убивае !!! )))

Aq
Aquarius

Раньше Елена весила 55 кг, после приема ****** она похудела на 31 кг. Вопрос: зачем она себя так ненавидела.)))

Анна Семенченко

Ноости,сообщения и ленты токо етим и *свистят*, кому надо тот и так найдет но зачем им сайты закидывать

И*
Игорь ********

Нет, я выиграл кучу планшетов а также мне хотят поведать "как качать прес дедовским методом")

Нина Гончарова

ЕЩЁ И КАК ДОСТАЮТ!И ОБРАЗОВАНИЕ Я ПОЛУЧАТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ:У МЕНЯ ОДНО ЕСТЬ,МНЕ ХВАТИТ....

Раиса Яркова

Вообще эта реклама мне не нравится - слишком назойлива. Но люди деньги зарабатывают.

Гортензия Садовая

Ещё как ! Совсем не понимают, что женщина хороша, когда мяконькая и тёпленькая...

Татьяна Шеремет

конечно тоже.такое впечатление создается,что на земле одни толстяки живут)))))))

Ни
Николай

Да! у меня еще по моему почту взломали и вместо меня давай хвалить эти ссылки..

Татьяна Батьянова

Этих реклам с похудением завались на каждом сайте. Я их даже не открываю.

Инга

😄 не обращайте внимание, кто то видимо нуждается в подобной информации

Минавар Байтугелова

Везде! По-моему это идея фикс! Жрите меньше и все проблемы будут решены!

Сергей Ссв

я и не заметил отсутствие рекламы- точно -к хорошему быстро привыкаешь

Ирина Хомутова

я пытаюсь не обращать на это внимания но иногда взрываюсь как и ВЫ )))

Маринка Мукавозчик

Ага. Надоели уже с эти рекламы и предложения на сайте с похуданиями.

Ми
Михалыч

да! достала подруга со своим похудением! итак 40уже весит все ей мало

Владимир Киреенко

Неа...)они в курсе...)что я стройный кипарис...)да и Вы вижу в порядке!)

OK
Olya Kotik

да!" причем картинка такая, что хочется поити поесть булочек)