ТС
Татьяна Седых

Слушай Дима , Аня .и Маня..вы меня достали . с похудением , и тд . и тп ...отвалите ))) Вас тоже достают ?

2214
103
0
Ответы
ГВ
Геннадий Вороненко

Меня нет,я кликом мышки удаляю их. Ведь мошейники -шарлатаны тоже кушать хотят,а где им искать лохов еще как не в и-нете. Ведь каждый заоабатывает как может и как ему совесть позваляет. 🙂 🙂 🙂

0
0
Елена Александровна
Елена Александровна

Так и хочется написать в статусе что-то подобное: "ОГРОМНАЯ просьба!!!!наращиванию волос, ногтей и ресниц не добавляться, на мне все само все растет!"

0
0
ГР
Галина Рябченко

мне постоянно отправляют предложения "Похудей сейчас", но я не реагирую, так как сама знаю как можно похудеть-самое главное-как потом сохранить?

0
0
Ирина Юдина
Ирина Юдина

А то...и что интересно-реклама разных средств, а лица одни и те же. То 25 кадр...то зеленый кофе с имбирем . Ну вы уже сами определитесь...

0
0
Геннадий Згурский
Геннадий Згурский

Если вас спрашивает гражданин с пейсами, не была ли ваша мама еврейкой, то, наверное, этот вопрос чем-то вызван в Вашей внешности?

0
0
Алёна Очаровашка
Алёна Очаровашка

Раньше доставали. Теперь я никого не слушаю и выгляжу так, как захочу:) хотя из за глупого человека переболела анорексией:(

0
0
Наташа
Наташа

а то! и еще вопросы дибильые каждый день и не по разу,как настроение,что такое любовь и так далее и тому подобное.

0
0
Наталья Нет!!!
Наталья Нет!!!

да ))) если ещё учесть что при росте 175 см , я вешу 67...фраза , тебе не мешало б похудеть , напрочь убивае !!! )))

0
0
Aq
Aquarius

Раньше Елена весила 55 кг, после приема ****** она похудела на 31 кг. Вопрос: зачем она себя так ненавидела.)))

0
0
Анна Семенченко
Анна Семенченко

Ноости,сообщения и ленты токо етим и *свистят*, кому надо тот и так найдет но зачем им сайты закидывать

0
0
И*
Игорь ********

Нет, я выиграл кучу планшетов а также мне хотят поведать "как качать прес дедовским методом")

0
0
Нина Гончарова
Нина Гончарова

ЕЩЁ И КАК ДОСТАЮТ!И ОБРАЗОВАНИЕ Я ПОЛУЧАТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ:У МЕНЯ ОДНО ЕСТЬ,МНЕ ХВАТИТ....

0
0
Раиса Яркова
Раиса Яркова

Вообще эта реклама мне не нравится - слишком назойлива. Но люди деньги зарабатывают.

0
0
ГС
Гортензия Садовая

Ещё как ! Совсем не понимают, что женщина хороша, когда мяконькая и тёпленькая...

0
0
Татьяна Шеремет
Татьяна Шеремет

конечно тоже.такое впечатление создается,что на земле одни толстяки живут)))))))

0
0
Ни
Николай

Да! у меня еще по моему почту взломали и вместо меня давай хвалить эти ссылки..

0
0
ТБ
Татьяна Батьянова

Этих реклам с похудением завались на каждом сайте. Я их даже не открываю.

0
0
Инга
Инга

😄 не обращайте внимание, кто то видимо нуждается в подобной информации

0
0
МБ
Минавар Байтугелова

Везде! По-моему это идея фикс! Жрите меньше и все проблемы будут решены!

0
0
Сергей Ссв
Сергей Ссв

я и не заметил отсутствие рекламы- точно -к хорошему быстро привыкаешь

0
0
ИХ
Ирина Хомутова

я пытаюсь не обращать на это внимания но иногда взрываюсь как и ВЫ )))

1
0
ММ
Маринка Мукавозчик

Ага. Надоели уже с эти рекламы и предложения на сайте с похуданиями.

0
0
Ми
Михалыч

да! достала подруга со своим похудением! итак 40уже весит все ей мало

0
0
Владимир Киреенко
Владимир Киреенко

Неа...)они в курсе...)что я стройный кипарис...)да и Вы вижу в порядке!)

0
0
OK
Olya Kotik

да!" причем картинка такая, что хочется поити поесть булочек)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос верующим почему у современных жителей евразии имеется 1-4 %неандертальских генов?
Желание подавить в себе посредством воли все желания.... является ли оно желанием?
Как человек перенёсший издевательства и изнасилования видит этот Мир и общество????
Что будет если долго смотреть на помехи в телевизоре? Можно ли таким образом сойти с ума?
вы сегодня красивее чем.... что (кто)?
Сколько ты без денег проживешь?
Какие плюсы и минусы, на Ваш взгляд, имеет внедрение чипов в организм человека? Просьба также пояснить, верующий ли Вы?
Подскажите книгу по психологии. Подскажите книгу 15-летнему подростку по психологии общения, развития харизмы, улыбки.
Из спора, А как назвать человека, который считает Церковь и религию злом а педофилию и гомосексуализм не злом ?
Тв Филипс с пассивным 3д нормально ли на нём смотрится 3д Горизонтальная стереопара? не хочеться качать 20 гб в пустую
А зачем вам нужно.. . чтобы вас понимали ...что вы будете делать с этим ПОНИМАНИЕМ?)
какая ваша любимая книга которая возможно изменило вашу жизнь?
Знакомый атеист - водила стал при мне ругать Бога, после этого колесо его машины взорвалось и она чуть не перевернулась?
На достижение чего ...вы ориентированы?)
Какие эзотерические духовные практики можете посоветовать чтобы Изучать духовный мир? И что то конкретно уметь делать?