Ольга
Ольга

что делаешь на уроках?

7
1
0
Ответы
Оксана
Оксана

учусь
тупой вопрос

1
0
ВС
Василий Суровцов

я не учюсь я работаю

1
Другие вопросы
Ребёнку 4,2 года очень плохо запоминает стишки из д/садика, постоянно отвлекается, дурачится. Как мне с ним учить их.
Подскажите как познакомиться с застенчивой девушкой в соц сети? При том что мы виделись пару раз с ней
Мне хочется встретить своего единственного мужчину, хочу создать семью, основанную на любви, ВЕРНОСТИ и уважении.
африканско императоры россияне ( поставили россияне) их ели людей .а наши тоже ?
Почему жизнь трахает меня, а хорошо живут другие?
Бог воспринимается как свет небесный, незримый, который подобно животворящей реке от которой прозревает внутреннее видение
что лучше выкладывать фотки такими, как они есть и быть земной обычной девушкой или же фотошопить их до анриал красоты и
Какие существуют вредные привычки кроме курения и алкоголя?
христиане, а вы правда считаете евреев священным народом????
помогите, сегодня выступать перед всем универом, а я сейчас выдавила прыщ на подбородке, и он красный, опух и как синяк
как лечить воспаление правого придатка (яичника)?
Если мама заболела можно ли для профилактики проставить годовалому ребёнку свечи вифирон?
Перезагружается компьютер сам по себе. Как будто кнопкой reset. В любое время. В файлах журнала никаких отчетов от ошибк
Слово Божье и есть Бог, как учит Библия. Есть у вас сомнения в том, что сказал о Себе Бог живой в Евангелии Иоанна?
Radeon HD 7770. Какая из двух лучше: 1. SAPPHIRE RADEON HD7770 GHZ EDITION OC 1GB DDR5 2. GIGABYTE GV-R777OC-1GD REV 2.0