Анастасия Шацких

Перезагружается компьютер сам по себе. Как будто кнопкой reset. В любое время. В файлах журнала никаких отчетов от ошибк

Температура всего в порядке, темболее от перегрева он бы выключался

Кулеры все исправны. БП тоже менял, не помогает. Отключил кнопку reset. Все уже перепробовал

Все равно ничего не помагает) при отказе системы выключена автоматическая перезагрузка!

Проблема решилась, все дело было в фильтре питания!

Андрей Ревин

Перегревается. может. Последите за температурой

Гриша

возможно неисправность блока питания

Анфиса Затонская

Действительно походе на перегрев. Проследите в биос за температурой - в мониторинге. Либо если комп работает какое то время в программе Everest - в пункте датчики - также не помещало бы глянуть визуально все ли вентиляторы крутятся внутри - БП, процессор, видеокарта. - заодно и убедиться что пыли нет.

Владимир Воробьев

Встречала подобное поведение при поломке кнопки вкл и предсмертном состоянии винчестера. Перегреве, сюда входит поломка кулера, короче причин возможных очень много

Охотник Заудачей

в винде (свойствах моего компьютера) есть небольшая настроечка, в которой ставиться галочка, ( при ошибке: 1- ничего не делать, 2- перезагрузить экспловер, 3-перезагрузить компьютер, записать в журнал и т. д. ) или что-то в этом роде. А может быть перегрев? (при темпер. 70-80 град. автоматически вырубается или перезагруз) . Если ничего из этого, то смотри выше!