Ник 137
Ник 137

Кактус, без целесообразной, сознательной деятельности человека, направленной на удовлетворение потребностей индивида,невозможно произвести извлечение из водоёма представителя парафилетической группы водных позвоночных животных......

7
1
0
Ответы
Ира
Ира

ой сложно так вы пишите ....не для кактусов)))))))))))

7
0
Ник 137
Ник 137

А "весёлый кактус" - это пейот ?

1
Ира
Ира

ну вот....и такого слова я даж и не знаю...совсем не знаю...а вы спросите у меня что я знаю лучше))))))))))))))

1
Ник 137
Ник 137

Пейот - это вид кактуса, противный на вкус, но по воздействию на человека, напоминает марихуану (пробивает на ха-ха ).....Вы что Кастанеду не читали ????

1
Ира
Ира

аххахаааааааааа)))))))))))...а кактусы читать не умеют))))))))))))кактусы законодательства РФ начитались)))))))))))

1
Ник 137
Ник 137

Кстати.....ежели в вопросе заменить заумные слова на "работу" и "рыбку".........

1
Ира
Ира

))))))))пословица получается)))))))))

1
Ник 137
Ник 137

Именно.....)))))

1
Другие вопросы
Придумайте пожалуйта по одному вопросу на тему "Мода". И желательно ответ к нему Спасибо;)
Сейчас слишком многое зависит от Интернета. Многие зависят от него. Что будет, если Интернет отключится везде и всюду?
что нужно, чтобы уехать в Корею?
Кто-нибудь уже чувствует приближение конца света? С. Апин сказал через час начнётся. Магнитные полюса Земли изменятся.
Помогите с выбором щенка йоркширского терьера
Что делать если я нищий- получаю 20, максимум 25 тысяЩ в месяц?
Почему моя любимая актриса больше не снимается?
мне скучно, хочу войны и треша!
просто было не по себе.
Можно ли критиковать капитализм?
Девушки, если вам мужчины предлагают познакомится, то как вы реагируете? Что отвечаете?
Скажите, пожалуйста, если утерян паспорт, как купить билет и сесть на поезд???
Вам нравится, когда мужчина настаивает?
как избавиться от целлюлита? и живота после родов? и живота после родов?
21 век, а люди в нашей стране по прежнему не доверяют правительству! Как это изменить?