Ник 137

Кактус, без целесообразной, сознательной деятельности человека, направленной на удовлетворение потребностей индивида,невозможно произвести извлечение из водоёма представителя парафилетической группы водных позвоночных животных......

Ответы
Ира

ой сложно так вы пишите ....не для кактусов)))))))))))

Ник 137

А "весёлый кактус" - это пейот ?

Ира

ну вот....и такого слова я даж и не знаю...совсем не знаю...а вы спросите у меня что я знаю лучше))))))))))))))

Ник 137

Пейот - это вид кактуса, противный на вкус, но по воздействию на человека, напоминает марихуану (пробивает на ха-ха ).....Вы что Кастанеду не читали ????

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))...а кактусы читать не умеют))))))))))))кактусы законодательства РФ начитались)))))))))))

Ник 137

Кстати.....ежели в вопросе заменить заумные слова на "работу" и "рыбку".........

Ира

))))))))пословица получается)))))))))

Ник 137

Именно.....)))))