Наталья Алгинина

просто было не по себе.

Согласно закону стаи, при появлении класса вожаков- профессионалов, средний человек доверяет им принятие решений, и отождествляет себя с их победами, тем самым отстраняясь от контроля над своей судьбой. Приравнивая победы соплеменников к своим, мужчины теряют свою мужскую сущность. Они становятся беспомощными, особенно благодаря современным масс-медиа, это стало повальной болезнью общества, не играющего ныне никакой роли, кроме потребления. Люди оценивают свое собственное здравомыслие путем подкидывания своего мнения своим друзьям, близким, коллегам по работе, кто реагирует на него согласием в определенных точках соприкосновения. И пока все с вами согласны- не важно что вы подкидываете- факты, или полную чушь, вы говорите- «я нормален» и все ваши друзья с вами согласятся, потому что это не противоречит тому что у них уже есть. У этих людей нет истинного стремления к обучению. в итоге получается что все люди- жертвы субкультур

Иг
Игорь

пока ты не осознаешь что тебе просто безразлично чужое мнение. не нравится? ну и что. а мне нравится. это важней. тогда интересней жить на самом деле, не зависишь ни от кого.