Гульнара М.......
Гульнара М.......

Как в старину на Руси называли ахалтекинцев?

28 446
999
0
Ответы · страница 3
AM
Aleksandr Makedonskiy

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы

0
0
DG
Don Ganjubas Kannabis

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы

0
0
***бахыт Альжанова***

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы

0
0
Svetlana Yarovenco
Svetlana Yarovenco

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак - впрочем, так называли любую лошадь восточной породы.

0
0
Виктория Фрейман
Виктория Фрейман

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак - впрочем, так называли любую лошадь восточной породы.

0
0
ТН
Татьяна Никитина

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак - впрочем, так называли любую лошадь восточной породы.

0
0
*** Мarina ****

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак - впрочем, так называли любую лошадь восточной породы.

0
0
Irina Abzamutinova
Irina Abzamutinova

ахалтыкинцы если я правильно понимаю это порода лошадей,а как их называли в старину не знаю, извиняюсь если не права

0
0
Ирина Распопина
Ирина Распопина

Самая древняя из культурных пород лошадей, по некоторым оценкам их разводят в чистоте вот уже более пяти тысяч лет.

0
0
Юлия Яценко
Юлия Яценко

в старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак, раньше так называли любую лошадь восточной породы

0
0
БГ
Борис Грабовский

В одно время его называли "золотым" конем а принято этого коня называть карабахским. http://www.aze.az/news_cnn_karabaxskie_koni_68792.html

0
0
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна

В старину в России ахалтекинец был известен под именем «аргамак»… Как и любую другую лошадь восточной породы…

0
0
ВВ
Владимир Викулин

Ахалтекинцы! Одна из древнейших пород домашней лошади. Культивировалась на территории современной Туркмении.

0
0
Алёна
Алёна

Первым порывом было написать : " Не знаю".. Или: "А кто это ? " Но... Взгляд упал ниже... И по ответам других я поняла...

5
0
Жа
Жанна

То что "ахалтекинцы" порода лошадей.. я знала, но как их называли в старину.. не знаю..

1
Алёна
Алёна

Я о том, что неинтересно, что видно все ответы...

1
Гульнара М.......
Гульнара М.......

мхм,согласна,неинтересно

1
Жа
Жанна

Мне тоже это не нравится... испортили атмосферу.. диалогов..

1
Зия,бакинец
Зия,бакинец

я почему то до сих пор считаюсь турком -месхетинцем,прадед был репресирован в Ахалциске,расстрелян на Лубянке

3
0
Таша Т
Таша Т

какая у тебя древо жизни))

1
Зия,бакинец
Зия,бакинец

и даже не сможешь представить на сколько глубоки корни

1
Таша Т
Таша Т

крепко стоишь

1
Анна Голубева
Анна Голубева

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак —так называли любую лошадь восточной породы.

0
0
Мэ
Мэри

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак . так называли любую лошадь восточной породы.

0
0
ИС
Ирина Спирина

Всех восточных лошадей на Руси называли аргамаками, арабская и ахалтекинская породы обособились уже позже

0
0
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Знаю эту породу, был даже на главном конезаводе в Туркменистане, но вот древнего названия сейчас не помню.

0
0
Алексей Хрусталев
Алексей Хрусталев

Вообще то это какая-то порода лошадей. Наверное ".........конь буланый разрезвился подо мной" (слова из песни)

0
0
КГ
Клара Гундарцева

Неведаю,но у меня появилось желание узнать об ахалтекинцев -всё. Сейчас зайду на сайт и узнаю. Спасибо.

5
0
Гульнара М.......
Гульнара М.......

приятного просмотра

1
КГ
Клара Гундарцева

Да,как многого я не знаю о прекрасных лошадях. Ахалтекинец- чистокровная лошадь,сколько побед и наград принесла для России,а кокое потомсво!Спасибо Вам Гульнара за такой вопрос.Он очень познавательный.

1
КГ
Клара Гундарцева

Буду ждать новых интересных вопросов. А пока досвидания,ждут другие дела.

1
Гульнара М.......
Гульнара М.......

Досвидания!! Удачи!!

1
****наталья***** *n*n*s*
****наталья***** *n*n*s*

к сожалению историю я в школе не учила, а в универе редко посещаю, поэтому ответ на этот вопрос не знаю

5
0
Гульнара М.......
Гульнара М.......

в школе по истории этого нет....и ничего страшного, что Вы не знаете

1
****наталья***** *n*n*s*
****наталья***** *n*n*s*

)))) так ответ все таки хочется услышать

1
Гульнара М.......
Гульнара М.......

а да... Аргамаками

1
****наталья***** *n*n*s*
****наталья***** *n*n*s*

спасибо)))))

1
Ирина Даданенко
Ирина Даданенко

вообще если брать то лошадей все с востока так называли......ну а если по другому не помню точно аргамак

0
0
Дарья Осипова
Дарья Осипова

Ахалтекинец был известен под именем аргамак — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы.

0
0
МИ
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Не знаю, я хоть и пенсионер, но не конь, а баран по гороскопу. Ахалтекинцы знают, когда они вывели их.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каком году за продвижение демократии в мире Адольф Гитлер был признан в США, этой "доброй" стране, человеком года?
помогите плиз решить задачу по экономике.... помогите плиз....
Может ли быть олигарх с социальной направленностью?
разбор слова ВЫНЕСЛА. Помогите
Швея надомница. Образование-портной 3-го разряда, третий курс НТИМГУДТ-конструктор швейных изделий.
помогите срочно. помогите написать сравнительную характеристику Боливии и Суринам, нужно до завтра! помогите пожалуйста)
Как отомстить учительнице за нечестную двойку? (Ситуацию прочтите ниже)
помогите пожалуйста!!! Это задачка по химии
Помогите пожалуйста по литературе очень надо задания по роману Притупления и наказания
Как называется структура, в которой работает губернатор? (например, как мэр в мэрии)
Почему Астахов не кричит о том, что родной дядя полуторагодовалой девочки сжег заживо ее в печи у себя дома ???
Можно ли отозвать дарственную на дом?
какой части речи слово "этому" (предложение: А этому ручейку хоть бы что.)
Стоит ли покупать недвижимость в Подмосковье (дальнем) 80-120 км от МКАД,
ответы на билеты для музыкальной школы по сольфеджио! очень нужно я выпускной класс