Котик - Наркотик )))

УЧИЦА НИКАГДА НИ ПОЗНА? )))

Ответы · страница 2
Владимир Тихонов

Как писал классик: "-Век живи, век учись, попивая чаёк с маргарином. Так пройдёт твоя жизнь и умрёшь ты дубина - дубиной!"

Наталья Байкова

Да, как говорит моя мама что учиться можно до седых волос на голове и это не когда не будет во вред , а только в пользу.

Мы
Мышка

— КаГ пишИЦа, видЕшь или видИшь?
— Ишь… Я бы для начала на твоем месте разобрался со словом каГ…
— А что не таГ?)))

Alexandra Bondar

ахахах)"УЧИЦА НИКАГДА НИ ПОЗНА" -после этого как раз таки и нужно начинать изучать орфографию с начальных классов

Виктория

Статус у девушки "вКонтакте": "Зафтра икзамин па рускаму! Думаю, что сдаду!".
Кто бы сомневался. Конечно, сдадёт! 🙂

Галина Бондаренко

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕМУ ТО УЧИМСЯ. С НАЧАЛА У РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМ В ШКОЛЕ В ВУЗЕ, У ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, У ЖИЗНИ

Профиль Удалён

Мы учились, мы учились- ничиму ни научились.. А типерь мы атдахнём и других учить начнём!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

ВОТ И ПАЛУЧАИТЦА - САМИ НИ ЗНАИМ И ДРУГИМ НИ ДАЙОМ ! )))

Яра Ярослава

-Каг пишеца видЕшь или видИшь? -Ишь -Но я бы на твоем месте сначала разобрался со словом "каг"....... -А что не таг?

Алена Шаповалова

да, сама достала диплом, давно не работала по специальности, ищу курсы переподгатовки... давайте учиться

Наталья Микрюкова

Никада!!!Поэтому,учис учис и ещё раз учис!как когда то кто-то завещал...(нужно почитать,кто же это был...?)...)

Мария Маковецкая

Напишите вопрос по правилам грамматики, пожалуйста, а то уже так достали уродства в письмах и вопросах

Эльза Брух

во первых пишется учится ни когда не поздно!!! и это выражение верно во всех смыслах век живи век учись!!

Анастасия Клименко

Пришлось несколько раз перечитывать. Трудно понять, когда так безграмотно написано, пусть и нарочно.

Shaxzod Muslimov

вапшета правда но тебе будет 70 лет и внуки спросит тебя пачему яблока зелёний ати неучил что скажеш

Татьяна Сафрайдер

я оценила Ваш юмор. это как статус один есть:что-то типа "Зафтра икзамин па рускаму! Думаю, что сдаду"

Надежда Бекиш

Да, учиться никогда не поздно. А теперь посчитай, сколько ошибок ты сделал. И учись правописанию 😉

Василий Аверьянов

а вы знаете что Екатерина Вторая в слове "ЕЩЁ" сделала пять ошибок .Попробуйте угадать это слово..

Ольга Гусарова

это у вас ч/ю такое или вам и в прям нужно подучиться русскому языку...к стати никогда не поздно 😉

Алексей Стародубцев

не поздно. недавно вот выучился на пиротехника

Ольга Гусарова

о как!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Увидела статус у одной девчёнки:"Завтра у миня экзамин по рускаму! думаю, сдаду!"КОНЕЧНО СДАДЕТ!

Светлана Небогина

по видимым ошибкам в вашем вопросе могу сказать что вам пора учиться , хотя бы правильно писать

..
...

...Родиться дураком это нестыдно, подохнуть тупым это страшный позор... покрайней мере для себя

Марина Русинова

Есть люди которые учатся чувству юмора, всю жизнь))) Вы как вижу часть уроков прошли. Молодец))

Марина Русинова

Да ладно, вам)))) Понятно ведь о чем вы)) Зато в комментариях не скучно))

Котик - Наркотик )))

ТАГДА ПАЙДУ КОНДИДАЦКУЮ ЗАЩИЩУ ... АТ ЕЁ ПРЕЖНИГО ВЛАДЕЛИЦА !!! )))

Марина Русинова

)))))) А как же стыд???? Хотя пишите) 🙂

Котик - Наркотик )))

СТЫДНА - У КАВО В РУКЕ ПИСТАЛЕТ НЕ ВИДНА ! )))

На
Наташа

Костя тебе кажется уже бесполезно:-D 😃 😃 😃 😃 😃 прости шутка.:-D 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Роман Бережной

А папидёшь?

Котик - Наркотик )))

ГРОНАТОЙ ? - ПАПИДУ ! )))

Роман Бережной

Папидай, метчик

Котик - Наркотик )))

ПИУ ! - ВЫ УПИТЫ !!! )))

Роман Бережной

Вау, какой ты метчик!!! " раскинул я мозгами"

Яна Ким

Век живи - век учись. Лучше поздно, чем никогда. И т. д. и т. п. Но есть вещи которые не исправить.

Надежда -----*****------

котик-наркотик,ты специально столько ошибок сделал,или и правда тебе не помешало бы учиться