Николай Гетманов
Николай Гетманов

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?

14 705
841
0
Ответы · страница 2
Оксана Гришакова
Оксана Гришакова

Николай, Вы знаете я бы с удовольствием но боюсь летать, а стакой как я у Вас точно ничего не получится

0
0
ЛН
Лариса Никифорова

Я не против, но Вам лучше начать род с другой, т.к. мой уже начат на Земле. Хотя, спасибо за предложение.

0
0
ЕЧ
Евгения Чабанова

на марсе жизни нет,а продолжать свой род у меня и на земле не плохо получается уже трое продолжателей

0
0
Лариса Петрушенко
Лариса Петрушенко

Не известно - что за мутанты там выведутся!!!!! Ведь уже есть с чем сравнивать!!!! Лети с другой!!!! Удачи!!

0
0
Марина Кузина
Марина Кузина

совсем не против!!!!))))) ведь как утверждают космонафты и мечтатели- и на марсе будут яблони цвести!))))))

0
0
ШБ
Шинар Бекмамбетова

Ооооо!!!!! Да я только за!!! Оставим свой след в истории марсианства как Адам и Ева -в истории землян... :))

0
0
Татьяна Костромитина
Татьяна Костромитина

Для продолжения людского рода нужна молодая,а я уже не гожусь для такого дела.Если только няньчить?

0
0
Сания Грудцина
Сания Грудцина

Я..я пока занята, меня пригласили в китайский квартал в ресторан Золотая восьмерочка, мы в пути.....))))

0
0
АК
Айша Кемешова

нееееет)) против) первое: нам будет скучно, а потом ты мне не нравишься))) с любимым я согласилась бы 🙂

0
0
Валерий Греков
Валерий Греков

Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с
друзьями по скайпу! Зачем куда то лететь? 😄

0
0
Елена Валерьевна
Елена Валерьевна

что касается потомства, незачем лететь так далеко, лучше заняться продлением рода здесь и сейчас

0
0
АД
Анжела Данилова

против.я и на земле не стала бы с тобой род продолжать.ничего личного,просто глупость какая-то.

0
0
ЕА
Елена Антонова

Летите-летите, кстати, когда на Марсе появятся первые яблоки, пришлите парочку - попробовать!

0
0
Лена. Харьков.
Лена. Харьков.

Со мной? А вдруг мне марсианин какой-то больше понравится, чем ты.... Ты ж меня плохо знаешь..))))

0
0
АК
Аман Керейбаев

ты активный человек !!! хочеш заработать свой миллион и больше заходи ЗАХОДИ НА АДРЕС bit.ly/QlrlIW

0
0
LK
Ludmila Kurgaeva

ДА ,КОНЕЧНО И НЕ ТОЛЬКО НА МАРС...ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГДЕ С ВАМИ ВО ВСЕМ БУДУТ СОГЛАШАТЬСЯ...

0
0
НИ
Надежда Ильина(Фарафонтова)

Мне уже поздно на Марс, да и для продолжения человеческого рода я старовата, не получится:)

0
0
Лаура Какимжанова
Лаура Какимжанова

Я не против, но не с тобой, а любимого увезла бы туда с радостью, кстати отличная идея!!!!!!!!!!

0
0
Татьяна
Татьяна

столько Карлсонов развелось, а дальше вопросов дело не продвигается, фонтазия уснула!!!

0
0
На
Наталья

Против.Можно мы с мужем тут останемся?)) Уже на земной силе притяжения на блатыкались)))

0
0
Ольга Ивановна Борисова
Ольга Ивановна Борисова

Я не против полететь на планету Марс. А Вы, Николай, не передумаете в последнюю минуту?

0
0
ЛК
Людмила Колпакова

Марс мне не очень нравится. Может на Плутон хотя бы? А лучше сразу на Сириус. Согласен?

0
0
ЮУ
Юрий Устинов

Да летите вы летите. Я думаю, что лучше , чем планета Земля в космосе нет . Это мой дом.

0
0
АС
Анюта Селищева

ну если земли не будет и ты будешь единственым выжившим мужчиной...то мне придется))))

0
0
ЖД
Женишгул Доолотбаева

Было бы интересно, но земля мне нравится, тем более кто его знает там жить возможно?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем отличается деревянный сноускейт от настоящего сделанногоиз пластика???? Срочно))
Где найти решебник по химии р. т Н. И. Габрусева 9 класс
Мне вот интересно, а с мужчинами в стране напряженка, не?
является ли чек-ордер квитанцией об оплате госпошлины за загранпаспорт? Заранее, спасибо)
здравствуйте подскажите пожалуйста даётся ли субсидия на жильё не работающей одинокой матери двоих несовершеннолетних де
как вам обруч ХУЛА ХУП с ребристым покрытием рублей за 350 помогает разработать талию??
Как зовут актрису, снявшуюся в данном клипе ?
Как наесть 3600калорий?
Как поставить на очередь в ещё один детский сад
Помогите решить задачу по механике!
А когда пиндосов будут сажать в лагеря они поймут что их страна тоталитарная а не демократическая
Поменяла в квартире окна на пластиковые, но сразу не сняла защитную пленку Теперь она не отходит Что делать, посоветуйте
Помогите! я окончила школу, поступила на заочное обучение. Сейчас работаю и учусь.
у вас какие нибудь вредные привычки? Кроме табака и алкоголя?
СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! РУССКИЙ! 15 предложений из худ литры