Николай Гетманов

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?

Ответы · страница 2
Оксана Гришакова

Николай, Вы знаете я бы с удовольствием но боюсь летать, а стакой как я у Вас точно ничего не получится

Лариса Никифорова

Я не против, но Вам лучше начать род с другой, т.к. мой уже начат на Земле. Хотя, спасибо за предложение.

Евгения Чабанова

на марсе жизни нет,а продолжать свой род у меня и на земле не плохо получается уже трое продолжателей

Лариса Петрушенко

Не известно - что за мутанты там выведутся!!!!! Ведь уже есть с чем сравнивать!!!! Лети с другой!!!! Удачи!!

Марина Кузина

совсем не против!!!!))))) ведь как утверждают космонафты и мечтатели- и на марсе будут яблони цвести!))))))

Шинар Бекмамбетова

Ооооо!!!!! Да я только за!!! Оставим свой след в истории марсианства как Адам и Ева -в истории землян... :))

Татьяна Костромитина

Для продолжения людского рода нужна молодая,а я уже не гожусь для такого дела.Если только няньчить?

Сания Грудцина

Я..я пока занята, меня пригласили в китайский квартал в ресторан Золотая восьмерочка, мы в пути.....))))

Айша Кемешова

нееееет)) против) первое: нам будет скучно, а потом ты мне не нравишься))) с любимым я согласилась бы 🙂

Валерий Греков

Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с
друзьями по скайпу! Зачем куда то лететь? 😄

Елена Валерьевна

что касается потомства, незачем лететь так далеко, лучше заняться продлением рода здесь и сейчас

Анжела Данилова

против.я и на земле не стала бы с тобой род продолжать.ничего личного,просто глупость какая-то.

Елена Антонова

Летите-летите, кстати, когда на Марсе появятся первые яблоки, пришлите парочку - попробовать!

Лена. Харьков.

Со мной? А вдруг мне марсианин какой-то больше понравится, чем ты.... Ты ж меня плохо знаешь..))))

Аман Керейбаев

ты активный человек !!! хочеш заработать свой миллион и больше заходи ЗАХОДИ НА АДРЕС bit.ly/QlrlIW

Ludmila Kurgaeva

ДА ,КОНЕЧНО И НЕ ТОЛЬКО НА МАРС...ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГДЕ С ВАМИ ВО ВСЕМ БУДУТ СОГЛАШАТЬСЯ...

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Мне уже поздно на Марс, да и для продолжения человеческого рода я старовата, не получится:)

Лаура Какимжанова

Я не против, но не с тобой, а любимого увезла бы туда с радостью, кстати отличная идея!!!!!!!!!!

Татьяна

столько Карлсонов развелось, а дальше вопросов дело не продвигается, фонтазия уснула!!!

На
Наталья

Против.Можно мы с мужем тут останемся?)) Уже на земной силе притяжения на блатыкались)))

Ольга Ивановна Борисова

Я не против полететь на планету Марс. А Вы, Николай, не передумаете в последнюю минуту?

Людмила Колпакова

Марс мне не очень нравится. Может на Плутон хотя бы? А лучше сразу на Сириус. Согласен?

Юрий Устинов

Да летите вы летите. Я думаю, что лучше , чем планета Земля в космосе нет . Это мой дом.

Анюта Селищева

ну если земли не будет и ты будешь единственым выжившим мужчиной...то мне придется))))

Женишгул Доолотбаева

Было бы интересно, но земля мне нравится, тем более кто его знает там жить возможно?