Зелёный Ио Прынца Даццкого

Лепка из пластилина - детская забава или развитие творческих мыслей ?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Роман Палатников

Моя творческая мысль в детстве сходила к тому что я на лепной доске из пластилина делал кнопки управления и представлял себя за пультом космического корабляё

Владимир Комельков

великий Козьма Прутков говаривал, если кидаешь камни в воду, то надо смотреть на круги, ими образуемые, иначе это будет пустою забавою.....

*** Светлана ***

для детей это конечно забава, но параллельно это развитие и творческого воображения, и развитие моторики...и т.д.

Андрей Глебов

Это энергосберегающая технология. А если добавить муки, пластилин на окнах сохранится несколько лет.

Люся По

Юр, вернись в прежнем облике...Ну детский сад, честное слово...Мой ответ, второй вариант.

Татьяна Ивченкова

Развитие мелкой моторики. Хорошо влияет на развитие речи, письма и всего остального.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,ты даёшь)))))))))))))буйство красок твоего квадрата впечатляет,Юрок))))))))))))))))))))))))))))))))

Roma

Даже не знаю,и да и нет,смотря кто дрессирует,ой воспитывает я хотел сказать)

Дмитрий Коршунов

Именно так дети и развиваются в творческие личности. Так что не ИЛИ, а И ...

Та
Татьяна

Развитие мелкой моторики пальчиков стимулирует умственное развитие

Лев Некусачий

Взрослые тоже лепят из пластилина и получаются неплохие мультики.

Denis S

примерно также как и отвечать на пацаватые вопросы и не очень

Евгения Гусева

Моделирование из пластилина - хорошая терапия-антистресс.

Николай Зеленский

Полноценное развитие. Может с него и вырастет новый Роден?

Алексей Молчанов

Руки-продолжение мозга,а работа руками-творчество!

Zenon Kloczko

Равитие детских мыслей!! До творчества ещё далеко!!

Лариса Осадчая

развивает мелкую моторику,влияет на мышление,речь

Вахрамеева Ирина

конечно творческая мысль- не сомневайтесь, лепите!

Константин Никитин

всё развитие и творческой мысли и вообще мышления

Владимир Дудин

Любая детская забава - развитие творческих мыслей

Жаннета Полегаева

ХОРОШО МОТОРИКУ РУК И ФАНТАЗИЮ У ДЕТЕЙ РАЗВИВАЕТ

Анатолий Маньяков

В любом возрасте это поддержка моторики пальцев.

Бала Мут

хорошая тренировка рук для одиноких мужиков...

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

И забава ,и развитие моторики, и прочее,прочее.