Мурад Атабаев

Жалоба должна быть написана ясно, конкретно и достоверно на русском языке. В ней должна содержаться следующая необходимая информация:
- фамилия, имя, отчество;
- домашний адрес или другой, по которому с Вами можно связаться;
- контактный телефон (по возможности);
- суть дела и перечень нарушенных прав и свобод;
- орган или должностное лицо, нарушившие Ваши права;
- органы или должностные лица, к которым Вы обращались по восстановлению Ваших прав и результаты рассмотрения Ваших обращений;