Надежда Зимченко

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОПТИМИСТОМ И ПЕССИМИСТОМ?

Ответы · страница 3
Илья

большая, один думает что будет все ок, а другой будет думать что все плохо,вот как раз я и думаю что будет плохо особенно в суботу

Zinaida Schankina

Оптимист - это дурак который верит, что всё можно исправить, пессимист- тоже дурак, только он не верит, что что-то можно исправить

Вячеслав Андрусенко

Оптимист давит клопа и говорит коньячком припахивает ! А пессимист нюхает коньяк и бурчит ,что весь ваш коньяк клопами пропах !!

Олег Борисов

оптимист думает сегодня плохая погода но завтра будет лучше аписимист думает сегодня плохая погода но завтра будет еще хуже 🙂

Валентина Ачкасова

А это как со стаканом наполненным водойц наполовину.Для оптимиста он наполовину полон,а вот для пессимиста наполовину пуст.

Михаил Карпов

Пессимист - это как правило хорошо проинформированный оптимист, и как следствие оптимист - недоинформированный пессимист 😉

//
///=

наполовину наполненный стакан воды.....пессимист скажет,что он наполовину пустой....оптимист скажет,что он наполовину целый)

Александр Никифоров

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. или Когда пессимист говорит "хуже быть не может", оптимист говорит "может".

Таша Игнатова

Оптимист давит клова и улыбается - "коньячком пахнет",пессимист дегустирует элитный коньяк и морщит нос "фу-клопами несет"

Александра Валерьевна

у пессимиста всё всегда плохо, а у оптимиста не смотря на то что плохо он всегда голову держит на высоте и верит в будущее))

Аня Кузницына

"посмотрев на пол стакана воды,оптимист подумает:"стакан на половину полон",а пессимист подумает:стакан на половину пуст"

Евгений Горелкин

Разность энергетической полярности! Один все Любит и притягивает! Другой отталкивает и не доверяет (хотя может и Любить).

Елена Можарова

Это как в анекдоте - пессимист пьёт коньяк и говорит: "Клопами воняет!", оптимист давит клопа и говорит: "Коньяком пахнет!"

Сергей Есенин

оптимист когда давит клопов то говорит что пахнет коньяком. пессимист когда пьет коньяк то говорит что пахнет клопами

Светлана Цурюмова

Ну, это же всем известно! Оптимист скажет, что стакан наполовину полон, а пессимист скажет, что стакан наполовину пуст.

Валера

оптимист-смотрит на жизнь с любовью..сквозь солнце.....пессимист-смотрит на жизнь через туман..с безразличием на лице....

Лариса Бурдина

очень большая, у оптимиста все и всегда, при любых обстоятельствах, ОТЛИЧНО ну а пессимисту мы просто сочувствуем O_o

Renata Romashova

Разные подходы к жизни. Одному всегда чего-то не хватает, другой умеет найти положительный момент в любой ситуации.

Надежда Зимченко

Согласна. Спасибо!

Renata Romashova

🙂

Яяя Яяя

оптимист - положительно оценивает ситуацию, ищет положительные стороны, а пессимист - видит отрицательные стороны

Наталья Малыхина

огромная ,один довольствуется малым и позитивный весёлый , а другой ни чем в жизни не доволен хотя всё имеет сполна

Виктория Сергеевна Цой

Оптимист -это круто!!!!!!!! Пессимист -это круто в квадрате т.е. квадрат гипотенузы равен квадрату двух катетов!!!!!!!!

Й1
Й 1

Оптимист это человек которому рад всему, а Пессимист это человек которому не нравиться всё и он думает о плохом

Роман Коробко

пессимист видит тьму вокруг, оптимист - свет в конце тоннеля, а реалист и тьму и свет и поезд идущий навстречу )))

Vo
Vova1991

оптимист радуется разбитой машине со словани "куплю новую", а пессимист огорчается и думает что жизнь кончена

Спокойная Старость

"пессимист пьет коньяк и говорит, что пахнет клопами, а оптимист давит клопов и говорит, что пахнет коньяком."