Светлана Быковская

Как нас теоритически может задеть конфлик военных двух Корей?)

Самсунг Галакси пропадёт, Смарт тиви, ЛД Жи. А это очень даже неплозая электроника . Заметьте не в Китае собирающаяся.)

Drkhair

Если только масса ныне живущих в России китайцев обратно в Китай ломанется? Они же военнообязанные.
На рынках поменьше народу станет. Обезлюдеет Россия из-за "конфликта двух Корей"..
При чем тут китайцы если вопрос про Корею? А вот тут отвечать не стану- Вы и сами скоро догадаетесь....

Денис Махмутов

Конфликта никакого не будет! Всю эти инсценировку придумал Китай, с целью отвлечения Пиндостана от Сирии и Ирана !

Виктория Бирюкова

Меня лично не как)))

Александра Волкова

в отпуск кто туда поедет вальнут ненароком+товаров меньше будут поставлять

Ирина Ирина & Ирина

Вас? может педигриPAL перестанут делать....

Ан
Анвар

войной разве что. а так все то что ты указал только производят там. есть иные завод. айфон к примеру для россии собирают в китае. так дешевле

Николай Шумейко

конфликта не будет.. это лажу подсовывают

Михаил Коваленков

ничего не будет..!! никакой войны

Andrei Sergeihev

Экономически. Измениться курс валют, цены на нефть-газ, выделение больше средств на ВПК

Дм
Дмитрий

Да никому эти Кореи на фиг не нужны - ни та, ни другая! Тут вопрос ширше ставится. Янкесам серьёзно угрожает Китай. Не в военном плане, конечно. Своей финансовой самостоятельностью. Америка кроме зелёных бумажек ничего не производит и не экспортирует уже лет 25. А если завтра цена на нефть будет не в долларах, а в юанях? А если послезавтра американские рубли народ побежит менять на юани? Благосостояние и мощь Америки лопнет с таким пуком, что все финансовые кризисы последних 100 лет вместе взятые этот пук не перепукают! Вот и нужно, чтобы Китай чем-нибудь отвлечь, устроить ему под печенью маленькую, но очень беспокойную войнушку. И демократия тут ни при делах. Только собственная янкесовская финансовая стабильность и возможность и дальше сливать в мир свои зелёные фантики.

А Самсунги и Лыжи - были до них, найдутся и после. Не знали Самсунгов - был Телефункен и Грюндиг. Авось и дальше проживём. Свято место пусто не бывает.

Дмитрий Стамболи

Просто по-человечески сочувствую корейцам, и вообще всем пешкам на мировой карте.
Если спокойно закрывать на это глаза, мол нас не коснется, очередь когда-нибудь дойдет и до нас, потому что так принято.

Вероника

Мир станет раком