Если только масса ныне живущих в России китайцев обратно в Китай ломанется? Они же военнообязанные.
На рынках поменьше народу станет. Обезлюдеет Россия из-за "конфликта двух Корей"..
При чем тут китайцы если вопрос про Корею? А вот тут отвечать не стану- Вы и сами скоро догадаетесь....
Общество
Как нас теоритически может задеть конфлик военных двух Корей?)
Мир станет раком
Конфликта никакого не будет! Всю эти инсценировку придумал Китай, с целью отвлечения Пиндостана от Сирии и Ирана !
Elena Prekrasnaya
какой Китай сколько смотрел первый раз такая гипотеза))))
конфликта не будет.. это лажу подсовывают
Вас? может педигриPAL перестанут делать....
Дмитрий Малюка
SECAM останется.)))))))
Да никому эти Кореи на фиг не нужны - ни та, ни другая! Тут вопрос ширше ставится. Янкесам серьёзно угрожает Китай. Не в военном плане, конечно. Своей финансовой самостоятельностью. Америка кроме зелёных бумажек ничего не производит и не экспортирует уже лет 25. А если завтра цена на нефть будет не в долларах, а в юанях? А если послезавтра американские рубли народ побежит менять на юани? Благосостояние и мощь Америки лопнет с таким пуком, что все финансовые кризисы последних 100 лет вместе взятые этот пук не перепукают! Вот и нужно, чтобы Китай чем-нибудь отвлечь, устроить ему под печенью маленькую, но очень беспокойную войнушку. И демократия тут ни при делах. Только собственная янкесовская финансовая стабильность и возможность и дальше сливать в мир свои зелёные фантики.
А Самсунги и Лыжи - были до них, найдутся и после. Не знали Самсунгов - был Телефункен и Грюндиг. Авось и дальше проживём. Свято место пусто не бывает.
ничего не будет..!! никакой войны
в отпуск кто туда поедет вальнут ненароком+товаров меньше будут поставлять
Просто по-человечески сочувствую корейцам, и вообще всем пешкам на мировой карте.
Если спокойно закрывать на это глаза, мол нас не коснется, очередь когда-нибудь дойдет и до нас, потому что так принято.
Экономически. Измениться курс валют, цены на нефть-газ, выделение больше средств на ВПК
войной разве что. а так все то что ты указал только производят там. есть иные завод. айфон к примеру для россии собирают в китае. так дешевле
Дмитрий Малюка
Галакси прямой конкурент айфону.))))))) А айфоны действительно не собирают на заводах корейских Самсунга.)
Меня лично не как)))
Дмитрий Малюка
почитай, дополнение... Куча электроники пропадёт, остальное подорожает естественно.)