Иван Иванович

что вы можете сказать о работе фитнес- тренера. Каковы перспективы, отвечайте те кто знает эту сферу как свои пальцы

Ле
Лена

не идеализируй ее! ! вот что я тебе хочу сказать! обслуживающий персонал в большинстве своем (особенно в больших городах) ! нужно нарабатывать клиентов! ничего очень крутого в этой работе нет! ! нужно создавать имя!!!

Арам Манукян

в основе не далёкие или химики с манией величия. .
но есть и профи... только их не любят .. они если взялись за тебя то с живого не слезут..

Виктор Бочаров

Сейчас в большинство ценится работать языком, и вешать лапшу на уши, ведь не зря многих тренеров по виду можно С трудом в обще назвать тренерами.

Марина Абакумова

На тренере держится весь спорт объект. но карьерный рост не знаю. лучше спорт школа

Вероника Калашникова

зависит от многих факторов, неплохо иметь разряд или выше.
ну и разбираться во всех тонкостях+обладать хорошей и внушительной фигурой.