Константин

что значит - пойди туда не знаю куда? принеси то не знаю что?)))

Ответы · страница 2
🇷🇺 Анжелика*

это значит - иди далеко-далеко, и чтобы я тебя как можно дольше не видела)))

Ирин Ка

Это значит, что человек задающий этот вопрос не очень дружит с логикой)))

Ю*
Юлия *****

А то и значит, что человек не имеет четкой цели и способов ее достижения

Ирина Силкина(Мартынова)

так говорят,когда открыто стесняются послать в известном направлении

Irina

Как в сказке: "Накинула на себя рыбацкую сеть, и не голая и не одетая")))

Шеля Робер.

Вот так и значит, что если у человека нет цели- вот этим и занимается.

Замфа

ну, эт примерно звучит как :"Сделай так, чтобы мы тебя долго искали"...

Денис Травкин

значит надо женщине внимание уделить,и идти не нужно будет никуда

Сергей

Это значит то,что оно ничего не значит,т.е .значение незначительно

С*
Света ***

это я уже сегодня слыхала))))) иногда бывает у людей работа такая))))

No
Nora

иди уже родная.. как можно дальше и , по-возможности навсегда)))))))))

Света Вальда

пошёл куда глаза глядят,купил себе то что тебе вообще ни к чему))))

Инга Телятникова

Жизненная позиция человека, который сам не знает чего он хочет)

|...полнолуние Х.х...|

значит человек идет, но не видит перед собой определенной цели

Koroleva Severa

будьте добры покинуть помещение и подольше не возвращаться! )))

Дмитрий Шорохов

сходи в магазин за продуктами и приготовь что-нибудь на ужин)))

Woman Rud

Ничего не значит,это просто набор слов для сказочного сюжета.

Иван Слаква

Не правильно поставленная задача вышестоящим руководителем

Zhdovtseva_Vera

надо одеть рыбацкую сеть на голое тело -и не голый и не одетый

Физическое Лицо (Ж)

типа-романтические отношения или цветочно-конфетный период

Астрало Питек

это когда отправляют за водкой и закусью без копья в кармане

Офелия Нагуар

это значит-никуда не надо идти и не надо ничего приносить))

*|Жене4Ка|* )

посмотри мультик иван царевич и сеый волк, и узнаешь) ахах

Константин

смотрел.не то

Галина Батареева

пошли за одним предметом, а приобрели не то что хотели)))))))

Sergej Kalanchin

Это значит, что вы находитесь в Российском правительстве!