А=
Алена =)

зарядка с генератора приходит только 12,27 и т. д. на аккумулятора при заводке авто аккумулятор как будто издох???

что делать??? машина опель вектра А! 1992 года! генератор новый, стартер новый, аккумулятор новый!???

генератор зарят выдает 14()

Айгерим

реле зарядки попробуй поменять, при условии что все провода хорошо контачат

Виктория Мищенко

Генератор у тебя не работает, как следствие не заряжается АКБ. Новый не значит исправный

Ма
Марал

где обрыв в цепи, проверь по цепочке, от генератора до аккумулятора.

Саша Павлов

Если все новое, то просто нет тока возбуждения на гену, тонкий провод подходит к гене, на нем при включении зажигания должно быть напряжение. Отсюда и пляши, некоторые по 5 ген меняют, а проверить ток возбуждения гены тямы нет. А возбуждение гены можно сделать другим проводом подав плюс с любого места на заведеной авто, потом зарядка будет пока не заглушишь авто (проводок отсоеденить после возбуждения).