Наталия Шилкина

как выбрать зарядку для зарядки авто аккумуляторов ???легковой автомобиль .. И где лучше купить ?

Ванюшка

Выбор зарядного устройства следует делать исходя из технических характеристик аккумулятора и Ваших финансовых возможностей (при покупке) . Рабочий ток зарядного устройства должен быть не менее десятипроцентного тока аккумулятора. К примеру, если аккумулятор 55 ампер часов, то зарядный ток должен быть не менее 5,5 ампер. Если аккумулятор 65 ампер часов, то зарядный ток должен быть не менее 6,5 ампер, и т. д. Желательно, чтобы зарядное устройство имело автоматическую защиту от к. з. и перегрузок, а также - таймер времени зарядки .

Супер

зарядное устройство бери с регулировкой тока например вот это Кулон - 715d или автоматическое если непонимаешь

it
itavarov

http://www.magazinakb.ru/content/c13-page1.html почитай, выбирай исходя из этих требований

Cool

зарядку на 10А с автоматическим и ручным управлением (ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЗАЩИТОЙ ОТ КЗ И ПЕРЕПОЛЮСОВКИ) высокочестотники не бери вес маленкий а геморой большой не бери зарядку катунь 501

Евгений Ниточкин

Бери зарядное с атоматической регулировкой и ручной а также чтобы с дисульфатацией пластин мог востановить убитый акб.