Мария

Автомобилисты подскажите по зарядке для авто. Нужна зарядка для автомобильного аккумулятора. Автомобиль Ваз 2110.

Автомобилисты подскажите по зарядке для авто.
Нужна зарядка для автомобильного аккумулятора. Автомобиль Ваз 2110.
Подскажите какие характеристики нужны (там вроде таких как 12v или 24v, и всякое такое) ?
Если что не так пишу не обижайтесь, сам не автомобилист, зарядка берется в подарок) ) )
Понимаю что нужны более подробные данные об аккуме, но может можно подобрать зарядку с запасом.

Елена Матюха

Зарядное устройство ВЫМПЕЛ-15

Ва
Валентина

возьмите зарядку с функцией автомат она сама все зделает

Карина Герасимова

В любом автомагазине, спроси выпрямитель, для зарядки акумуляторов. Бери комбинированый. Или скажи продавцу марку автомашины.

Охотник Заудачей

Бери автоматический импульсный зарядник.

12 вольт. 24 это на грузовиках напряжение бортовой сети.

По амперам надо смотреть что написано на твоем аккумуляторе

Алексей Илюхин

не автомат только с запасом --на 10ампер (да много но надежно)

Юл
Юлия

потяжелей