Елена Петрова

Вы соответствуете своему знаку зодиака?

Ответы
Владимир Михайленко

11. Россия, а точнее, Святая Русь, сегодня стоит на пороге Великих испытаний (преображений)! Эти испытания, поверьте, совсем не связаны с той обстановкой, которая сложилась сегодня в Плотном плане, ибо экономическая и политическая блокада является лишь обстоятельством, пусть даже очень серьёзным, но не имеющим прямого отношения к тем испытаниям в Духе, которые предстоит пройти Гипербореям-Русам первыми среди всех народов и цивилизаций на Планете!

16. Сегодня Россия, именно Россия, под именем Святая Русь в границах от океана до океана начинает на основе Общей СОВЕСТЛИВОСТИ формировать территорию ИМПЕРИИ ДУХА, ИМПЕРИИ БОГА, и если люди не поймут, что входной билет, а значит, основное условие пребывания человека на территории Бога, ЕСМЬ Со-Весть, то это значит, что люди не достигли ещё СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не смогли услышать в себе Бога!

Ответ на вопрос (Дополнение от 25.01.15, книга XII)

А Я решил, и ещё очень давно: “БЫТЬ”, а значит, всё будет по Моему Сценарию! По этому Сценарию следующим общественным продуктом на Планете будет ИМПЕРИЯ ДУХА под названием Святая Русь, и ничто не устоит на пути Святой Руси! Она сбросит людей НЕВЕРИЯ, ибо, как Я сказал сегодня, только Со-Весть ЕСМЬ проходной билет для людей в Будущее – в Будущее, подготовленное Мной!СОЗДАТЕЛЬ.....

Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

olegoff -сан

у димки прочно заклинило !!!!!!!!!

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 😎

Марина Тихомирова

ещё кааааааак...Иногда МОЛЧАНИЕ---ЗОЛОТО... Иногда---САДНЯЩАЯ БОЛЬ...
. Ну,а---чаще,слова,словно---ПТИЦЫ...
ПО---ЗВО---НИИИИИИИИИИИИИ. Помолчим---оба...Что ль?....
. И ещё ПОМОЛЧИМ о---НАШИХ
СТООООЛЬКИХ ДНЯХ,проведённых ВМЕСТЕ...
НЕ---ДОЛЖНЫ МЫ...ПОДОЛГУ МОЛЧАТЬ....
Ведь ЛЮБОВЬ НЕ---СТОиТ...НА---МЕСТЕ.....
Кому то НРАВЯТСЯ---ДУРЫ....
Кому то НРАВЯТСЯ---СУКИ....
Кому ЛЮБИМЫ---СТЕРВЫ...
Кому то---БЕЗВОЛЬНЫЕ РУКИ...
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ в ЖИЗНИ---
ЛЮБИТЬ...ДО---ПОТЕРИ ...ПУЛЬСА....
НЕ---ВАЖНО,КАКУЮ ИЗ---НИХ....
А ВАЖНО---КОМУ ЭТО?НУЖНО????????????????

Agrapina

ни когда не думала, а вот , что нашла про зодиак. Новогодние традиции азиатских стран тесно переплетаются с астрологией. Каждому году лунного календаря присваивается название одного из 12 животных китайского зодиака: дракона, тигра, обезьяны, зайца и так далее. Утверждается, что знак зодиака предопределяет характер и поведение человека, рожденного в этом году, и создает благоприятные обстоятельства для тех или иных видов деятельности в ближайшем году.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ольга Малярова

Желаю в этотНовый годПоменьше бед, забот, хлопот,Чтоб радость поселилась в доме;Печали находились в коме!Доход, возросший многократно,На тысяч сто — в душе приятно!Красивых, модных путешествийБез негативных происшествий.Еще по мелочи: удачи,Чтоб выполнялись все задачи,А Лошадь это все исполнит,Лишь человек бокал наполнит!​

Спокойная Старость

В песне Шаова "астрология " Есть текст по смыслу такой. Когда зальёшь соседей снизу, ты Водолей, а соседи скорпионы. И А.С.Пушкин несколько вольно, но ,простите, "слов из песни не выкинешь", когда женщина изменила его брату Льву написал:"Всё изменяется под знаком зодиака; Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком."

Тэ
Тэдди

Великий табун вороных лошадей
Скачет по просторам, обгоняя людей.
Нет ему дела до чьих-то проблем,
Он просто заполняет жизни пробел.

Пролетают самолёты, прибывают поезда,
А скакал одинаково всегда.
И сколько будет жить наша бедная земля,
Столько будет и скакать табун в колокола звеня...

Zy
Zyzemke

я не верю в эти знаки, представь все население земного шара примерно 6,5 МИЛЛИАРДА человек разделить на 12 частей ( по месяцам и годам) ладно 12 месяцев + 12 лет на 24 части и что бы эти параметры подходили 1/ 12 части населения, бред, не верю в гороскопы

К.
Камень .

далёкая звезда в не менее далёкой галактике, которую мы как то обозвали и поместили в созвездие с другими ещё более далёкими от нас и от неё звёздами ...влияют даже не на планету а прямо на меня, определяя мой характер ?????

Александр Лосев

Я следую за Иисусом Христом! Гороскопы, сонники , приметы ...! За ними стоят сатанинские ангелы и действуют над теми, у кого нету защиты от Бога!!! На токовых у них есть право! По этому они с ними и СБЫВАЮТСЯ!!!

А.
Андрей ...

Не бывает никакого соответствия. Да есть общие черты характера которые объединяют поведенческие стили в один знак зодиака, не значит что по знаку зодиака Вы всё узнаете о человеке, это заблуждение.

Алена Астраханцева

Да,очень! Я скорпион,такая правда про меня в гороскопе написана! Приходится верить в эти гороскопы! Это написано было много веков назад,но ведь как точно все подмечено! Все черты характера налицо!

Дария Д.

Алена Астраханцева

А мне,страшно подумать....44

Дария Д.

Вы еще так молоды!!!

Алена Астраханцева

Спасибо!

Дария Д.

🙂

Лилия Крупицкая

не знаю. ведь миллионы людей с разными судьбами, характерами, наклонностями принадлежат к одному и тому же знаку зодиака. Поверить в описание предсказаний и соответствий можно разве что в шутку )

Дарья Ганина

Нет... Точнее, не совсем. Я - Лев, но при этом не вспыльчивая, не высокомерная, и, хоть и хочу быть первой, но не умею давать достойный отпор в реальном мире (соц.сети не в счёт) Видимо, я львица :Ъ

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Алексей Пигулевский

Да! Сестра - двойняшка! Так что - почти близнецы... Просто они однояйцевые, а мы с ней - разнояйцевые, иначе - никак. Поэтому - двойня... И по знаку - близнецы...

Елена Петрова

Человек настроения...

Алексей Пигулевский

Можетитак...

Арсений Петров

Каждый соответствует своему знаку зодиака. Это закон природы. Кроме святых, которые вышли из-под влияния гороскопа и подчиняются только Божьей Воле

Ирина Кигель

Да, недавно прочла что Девы любят, чтобы во всем был порядок, почти перфикционисты, стала анализировать свое поведение и оказывается, что да.

Антон Бикелис

Очень интересный вопрос, недавно на эту тему говрил с братом. получилось как то 50*50 появилась мысль что родился я почти на стыке двух знаков

Лариса Стасова

да, полностью. Рыба-романтик и "божий странник" .Рыбы-знак Христа, который родился вовсе не 7 января, а в весеннем месяце "ниссан"-в марте

Марина Рыбина

соответствую

Виталий Макаренко

я до сих пор не знаю свой знак, так как родился 21 мая и по одним гороскопам я - телец (последний день), по другим - близнецы (первый день)

Luanza

Я сама Телец и соотвнтствую полностью. Но день рождения очень близок к Овну и поэтому, наверное, замечаю за собой и его признаки.

Рим Рахимович

да=) 9 декабря соответсвенно -стрелец.....я думаю все соответствуют,а вы?боюсь спросить)))а-ха-ха-ха не соответствуете что ли)))))))

Юрий Золотухин

Вот я родился 21 июля, это последний день Рака, до Льва не дотянул 12 часов..Каким свойствам всётаки должен соответствовать я ???