Natashenka Lebedeva

Когда можно приехать к парню в армию? Существуют ли специальные дни или как это вообще происходит. Служит в ВВ МВД

Пётр Соколов

приезжай в воскресенье, шансов больше увидеться

Альбина Латтарова

А не логичнее ли у него самого спросить или в часть позвонить, чем тут задавать вопросы? Обычно в выходные посещения в воинских частях, суббота ПХД в воскресенье родственники. Иногда и в субботу отпускают.