Max
Max

Какая мелодия у тебя ассоциируется с твоей первой любовью?

7
1
0
Ответы
Светлана
Светлана

абсолютно никакая - это очень давно было и я не помню, что тогда слушала. у меня аромат остался в памяти.

1
0
ОК
Ольга Каплунова

звери-все что тебя касаеться.

1
Другие вопросы
Пожалуйста помогите сделать задание по обществознанию ( смотреть в описании) У поэта В. Корнилова есть такие строки: Что такое свобода? Это кладезь утех? Или это забота О себе после всех? Неподъемное счастье, Сбросив зависть и спесь, Распахнуть душу настежь, А в чужую не лезть. Какое отражение в этих строках нашли основные категории морали? Свое мнение обоснуй.
Раньше было детское стихотворение "Котик, котик нитки вьет на завалинку кладет.... " Кто нибудь знает полностью
с заграницы в россию отправили посылку на несуществующего человека. придет ли она на почту?
никакого конца света - не поникуйте друзья
Как отобрать изо рта у ребенка всякую бяку если у него 8 передних зубов и он любит кусаться? (9 месяцев)
Хорошая гостиница в Ростове Великом
Граждане рожденные в СССР, хотите обратно или сейчас жизнь лучше?
У меня nokia 5228, и такя проблема с ним, что пользуешься им некоторое время потом экран не горит, что делать ?
с чего начать занятия паркуром
Верующие, вот скажите мне, вы считаете тех людей безбожниками и грешниками, которые жили до появления вашей религий?
Если у вас есть заначка вместе с мужем, женой? Вы можете взять деньги из-за заначки, не сказав об этом мужу, жене?
А вообще жене под силу оставаться "таинственной незнакомкой"?
через какое время оптимально лучше делать узи?
Друзья, если Глушаков всё-таки перейдёт в "Спартак" поможет ли он "Красно-белым"?
Что ответитПутин если его спросить о смысле жизни?