Алексей Макаров

Как отобрать изо рта у ребенка всякую бяку если у него 8 передних зубов и он любит кусаться? (9 месяцев)

любую пылинку тянет в рот, как бы не убиралась все равно что то остается и у него зрение явно лучше чем у меня)

Алёнка Angel

не давать бяку!!

Дима Курильский

Ой, повеселили!! ! Мы тоже мучаемся с мелким, кусается!

Евгений Никитин

я свою научила игряясь показывать мне язык, ну вроди как задиралась а она мне отвечала... вот и способ заставить открыть рот....

Елизавета Косарева

ну как это, как отобрать.. . ребенок не собака которая кусанет так кусанет.. . берете и отбираете, а в замен даете погремушку или другу игрушку.. . и ничего вы не поделаете с тем что все врот тянет. . возраст такой. . мы его уже пережили.. . а так во рту было все что попадалось под руку.

Ta
Tatiana

я своей показал как плевать, так она повторяет за мной. или пальцем вытаскиваю, хорошо хоть не кусается)

Дереник Ягутян

зубы точит 🙂 ..купите ей игрушки специальные, чтобы иx грызть (погремушки, прорезыватели для зубов)

Ил
Ильгам

я пальцем изо рта высовываю и строго говорю: Не тяни в рот всякую гадость!