Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Вы забыли свой сотовый телефон на работе перед выходными ...У вас было такое ?

74 329
3936
0
Ответы · страница 4
Ольчик
Ольчик

на работе не оставляла, а вот дома бывало перед тем как на работу идти , а потом ждешь когда смена закончится................................

0
0
Татьяна Хасанова
Татьяна Хасанова

один раз было и это стало хорошей тренировкой памяти-перед выходом из любого помещения проверяю наличие сотового при себе...

0
0
МБ
Мария Балтик

Нет,зато ключи после ночной смены теряла,так что все неприятности от недосыпания, будьте внимательны после бессонной ночи!

0
0
НГ
Нелли Геращенко

это же здорово я иногда специально не беру свою сотку куда-нибудь с собой это же здорово избавляться иногда от зависимости

0
0
Марина Манеева
Марина Манеева

Было однажды. Пришлось заводить машину, притащиться на работу и уговаривать охрану пустить в кабинет. Нарвалась на коньяк.

0
0
Серж Матвеев
Серж Матвеев

Умея их три. Один всегда с собой, а остальные,оч часто использую для поиска необходимого телефонф среди домашнего хаоса...

0
0
Софья Князева
Софья Князева

перед выходным не было, а вот на ночь забывала его на работе, чуть не умерла, ни время посмотреть, ни будильник поставить...

0
0
ЕЛ
Елена Лейон

Нет, но я как-то раз вечером обронила телефон во дворе и не заметила, а на следующий день, когда гулять вышла, нашла его о-о

0
0
Yola Pox
Yola Pox

даа.это были офигенные выходные!))кстати,2 месяца жила без телефона и интернета-...непередаваемое чувство...свободы что ли

4
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

везучая...)))

1
Yola Pox
Yola Pox

просто есть свой взгляд на разные повседневные вещи)

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

согласен...))) Но мне приходится общаться по работе ...

1
Yola Pox
Yola Pox

))))

1
ИТ
Ирина Ткаченко

2 дня отдыха для ушей и языка! :)) самые находчивые перезванивают мужу или дочери, интересуются всё ли со мной в порядке...

0
0
АЧ
Артур Черняк

Нет! Он у меня всегда в кармане, а я бегаю по территории и оставить его ни где могу))))) Замечаю тут же!! Это уже привычка!!!!!

0
0
Настоящая Жизнь В Провинции
Настоящая Жизнь В Провинции

Это не возможно!!Телефон-это работа,работа-это деньги,деньги это и есть твои "выходные"!!(я не могу себе этого позволить)

0
0
Викуся Петрова
Викуся Петрова

нет)Я еще пока не работаю)В институте еще только учусь)Но допускаю что такое может и со мною будет, я еще та растеряшка)

2
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

значит все еще впереди ))))

1
На
Наталья

И кошелек тоже - в метро обнаружила отсутствие денег... хотела позвонить, чтобы со стола убрали.... но не перед выходными

0
0
Николай Кобзев
Николай Кобзев

бывало , забывал в другом городе вместе с ключами от дома, обнаружил перед дверью. Вот это жесть. И все поздним вечером.

0
0
НС
Надюха Савицкая

Я не страдаю от отсутствия звонков... Не забывала мобилку, но нарочно оставляла её дома, чтобы отдохнуть от болтовни 😉

3
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

я тоже иногда оставляю дома

1
НС
Надюха Савицкая

Правда, день проходит прекрасно и без этого??! 😉

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

определенно...)))

1
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Было, что муж забыл свой сотовый на даче. Так торопился за ним обратно, что сбил тетку на дороге. В 1000$ обошелся, родной.

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Я забыла его, отправляясь на 3 дня в поездку((( Как без рук была - ни время посмотреть, ни в календарь заглянуть. Жуть! )))

0
0
МП
Маргарита Плескачева

И очень рада была.А еще знаю женщину ,которая специально часто так делает(как она говорит"берегу нервы все выходные")

0
0
UD
Ulyana Dvolyatyk

хаххаха у меня было что слушала музыку в наушниках и из телефона а потом ужаснулась что телефон забыла дома хахааха

3
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

да, без музыки никак...)))

1
UD
Ulyana Dvolyatyk

ага ещё вы голову с плеч нетерять хахаха

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

да уж , иногда случается...)))

1
ВВ
Валентина Вершинина

да.. вообще очень полезно забывать телефон, особенно на длительное время и тогда, когда беспокоят по нему по работе))

0
0
РМ
Роза Медведева

Было..если завтра на работу,не возвращаюсь,если выходной вернуться приходиться,забывчивая пенсионерка уж,однакож,,

0
0
Виктория Бережная
Виктория Бережная

О,да! Еще от обилия звонков он свибрировал на пол и рассыпался на запчасти и батарейки. Вот такое утро в понедельник.

0
0
Светлана Федотова
Светлана Федотова

Да...... Тяжко представить, что когда то их ( мобильников) небыло...... Как то так не по себе стало (после того как забыла).

0
0
АВ
Александр Волков

Было. И хрен с ним. Задолбало уже! Никуда не скроешься, везде найдут. А тут ... нету телефона и отдыхаешь, как захочешь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне 20 хочу свой бизнес подскажите с чего начать???
Если банк передал долг другой организации, может ли эта организация воспользоваться решением суда, вынесенного в пользу
Есть мобильный телефон человека в Краснодаре 89528******, как на него позвонить с мобильного из другой страны?
Что между ними?? ? Что будет дальше? какие чувства? расскажите что видите пожалуйста
Будут ли у меня перемены в личной жизни?
Хотелось бы поехать в гости, но что-то здоровье пошатнулось, вдруг там хуже станет? Ехать или не ехать? Планировала на
Сбербанк России.. могу ли осуществить блиц перевод, если мне еще нет 18?
хочу создать страничку в контакте с вещами как хобби.
Кто из рыб способен путешествовать на расстояние свыше 7000 км?
Приснилось, что я управляю толпой зомби. К чему это?
жую жвачку, она становится все более вязкой и липкой, такой, что начинает сильно прилипать к деснам, пытаюсь ее отодрать
Подскажите пожалуйста фильм на английском языке, если я начинающая в изучение этого языка?
Как стереть "базовый" макияж с куклы чтобы потом сделать ооак?
Помогите вспомнить игру, она для xbox 360. Эту игру показывали в рекламе, там надо управлять волшебной палочкой
С понедельника на вторник приснился грудной ребёнок, с головы до ног вымазаный в какашках. Я его пыталась помыть, но не