Сергей Рюмшин

Вы забыли свой сотовый телефон на работе перед выходными ...У вас было такое ?

Ответы · страница 4
Ольчик

на работе не оставляла, а вот дома бывало перед тем как на работу идти , а потом ждешь когда смена закончится................................

Татьяна Хасанова

один раз было и это стало хорошей тренировкой памяти-перед выходом из любого помещения проверяю наличие сотового при себе...

Мария Балтик

Нет,зато ключи после ночной смены теряла,так что все неприятности от недосыпания, будьте внимательны после бессонной ночи!

Нелли Геращенко

это же здорово я иногда специально не беру свою сотку куда-нибудь с собой это же здорово избавляться иногда от зависимости

Марина Манеева

Было однажды. Пришлось заводить машину, притащиться на работу и уговаривать охрану пустить в кабинет. Нарвалась на коньяк.

Серж Матвеев

Умея их три. Один всегда с собой, а остальные,оч часто использую для поиска необходимого телефонф среди домашнего хаоса...

Софья Князева

перед выходным не было, а вот на ночь забывала его на работе, чуть не умерла, ни время посмотреть, ни будильник поставить...

Елена Лейон

Нет, но я как-то раз вечером обронила телефон во дворе и не заметила, а на следующий день, когда гулять вышла, нашла его о-о

Yola Pox

даа.это были офигенные выходные!))кстати,2 месяца жила без телефона и интернета-...непередаваемое чувство...свободы что ли

Сергей Рюмшин

везучая...)))

Yola Pox

просто есть свой взгляд на разные повседневные вещи)

Сергей Рюмшин

согласен...))) Но мне приходится общаться по работе ...

Yola Pox

))))

Ирина Ткаченко

2 дня отдыха для ушей и языка! :)) самые находчивые перезванивают мужу или дочери, интересуются всё ли со мной в порядке...

Артур Черняк

Нет! Он у меня всегда в кармане, а я бегаю по территории и оставить его ни где могу))))) Замечаю тут же!! Это уже привычка!!!!!

Настоящая Жизнь В Провинции

Это не возможно!!Телефон-это работа,работа-это деньги,деньги это и есть твои "выходные"!!(я не могу себе этого позволить)

Викуся Петрова

нет)Я еще пока не работаю)В институте еще только учусь)Но допускаю что такое может и со мною будет, я еще та растеряшка)

Сергей Рюмшин

значит все еще впереди ))))

На
Наталья

И кошелек тоже - в метро обнаружила отсутствие денег... хотела позвонить, чтобы со стола убрали.... но не перед выходными

Николай Кобзев

бывало , забывал в другом городе вместе с ключами от дома, обнаружил перед дверью. Вот это жесть. И все поздним вечером.

Надюха Савицкая

Я не страдаю от отсутствия звонков... Не забывала мобилку, но нарочно оставляла её дома, чтобы отдохнуть от болтовни 😉

Сергей Рюмшин

я тоже иногда оставляю дома

Надюха Савицкая

Правда, день проходит прекрасно и без этого??! 😉

Сергей Рюмшин

определенно...)))

Елена Корсикова

Было, что муж забыл свой сотовый на даче. Так торопился за ним обратно, что сбил тетку на дороге. В 1000$ обошелся, родной.

Тамара Гончарова

Я забыла его, отправляясь на 3 дня в поездку((( Как без рук была - ни время посмотреть, ни в календарь заглянуть. Жуть! )))

Маргарита Плескачева

И очень рада была.А еще знаю женщину ,которая специально часто так делает(как она говорит"берегу нервы все выходные")

Ulyana Dvolyatyk

хаххаха у меня было что слушала музыку в наушниках и из телефона а потом ужаснулась что телефон забыла дома хахааха

Сергей Рюмшин

да, без музыки никак...)))

Ulyana Dvolyatyk

ага ещё вы голову с плеч нетерять хахаха

Сергей Рюмшин

да уж , иногда случается...)))

Валентина Вершинина

да.. вообще очень полезно забывать телефон, особенно на длительное время и тогда, когда беспокоят по нему по работе))

Роза Медведева

Было..если завтра на работу,не возвращаюсь,если выходной вернуться приходиться,забывчивая пенсионерка уж,однакож,,

Виктория Бережная

О,да! Еще от обилия звонков он свибрировал на пол и рассыпался на запчасти и батарейки. Вот такое утро в понедельник.

Светлана Федотова

Да...... Тяжко представить, что когда то их ( мобильников) небыло...... Как то так не по себе стало (после того как забыла).

Александр Волков

Было. И хрен с ним. Задолбало уже! Никуда не скроешься, везде найдут. А тут ... нету телефона и отдыхаешь, как захочешь.