Наталия Лето

Какой вы совершили самый глупый поступок в жизни?

Ответы
Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячка

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории
КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.(ч.3с.13)
По какой части(3 или 4)ст.13КОНСТИТУЦИИ учителя
и академики ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА
в РОССИИ с 1993г?.
Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и
НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,
по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с
целью протестов и бунтов.

Инна Умпирович

снова поверила, когда меня неоднократно обманули, особенно, если это любимый человек, то всегда будет масса вопросов и подозрений, если обман был неоднократный. доверие придет нескоро, только в том случае, если пропадут подозрения в определенных ситуациях......

Виталий Я

Если бы было так всё просто.Нет такого в человеческой жизни.Много разных поступков и глупых и не очень.Часто поступок только кажется глупым самому.Вот и разберитесь тогда , какой самый глупый.Нет самых глупых глупых поступков.

Наталия Лето

понятно :вы еще не определились с этим!

Виталий Я

Да нет , это вы наверное ещё не поняли насколько сложно и взаимосвязано многое в жизни.Не бывает одного глупого поступка.Обычно это определённая цепочка поступков.Но и этого мало.

Наталия Лето

мало и этого? т. е., вся жизнь насмарку ?

Виталий Я

Понятно , понять вы не можете о чём я.Я говорил о цепочке ошибок.Одной не бывает.

Наталия Лето

понять про "кривую ошибок" не сложно

Виталий Я

Череду говорят обычно , а "кривая" она или "многогранная"(точнее наверное так) это уже дело третье.

Sergey D

На станции метро "Александроневская", не решился подойти к незнакомой девушке. Двери вагона закрылись и поезд ушел... 20 лет вспоминаю её глаза, за вагонным стеклом, в которых читался немой упрёк: " НУ, ЧТО ЖЕ ТЫ?!!!"...

Тэ
Тэдди

Что там за морозным,Холодным окном,Тревога закуталась в стужуПритаилась, затихла,Свернулась клубком,Ночь ей преданно служитВ тишине лунный светЛьётся вниз серебром,Одиноким в пути он так нужен.

Тэ
Тэдди

Что там за морозным,Холодным окном,Тревога закуталась в стужуПритаилась, затихла,Свернулась клубком,Ночь ей преданно служитВ тишине лунный светЛьётся вниз серебром,Одиноким в пути он так нужен.

Sergey Lochmelis

в 11 лет купил игровую приставку. вылилось в годы зависимости. еле бросил, начал курс восстановления развития. только в 27 догнал свой возраст по развитию.

Константин

Пацаном ехал быстро на велике и прям ртом(открытым!) нарвался на верёвку со всякими там лифчиками, труселями и прочим нижним бельём...Двор ржал месяц...)))

Ольга Дубровская

И продолжаю совершать...не умею думать о себе, забыв про дочерей..прямо живу с траспарантом на шее "Всё лучшее-детям!", а это, знаю, не совсем правильно

Наталия Лето

мягко сказано 🙂

Ульяна Каташова

жила с человеком, который по идеи совсем другой...жить в розовых очках и строить воздушные замки самая большая глупость которую я совершила

Наталия Лето

да

Ульяна Каташова

Самое главное что это позади а впереди прекрасное бедещее

Наталия Лето

и это верно

Галина Гаврилова

ослушалась, маму в детстве чтобы выйти погулять с сестренкой, разогнула оконные решетки и пошли гулять той ком пока мамы нет кругом 🙂 🙂 🙂

Борис Грабовский

Глупостей мы совершаем много в своей жизни и какая самая глупая??? Что послушался жену после развала Союза и не переехали сразу в Россию!

Арсен Эмануил

Дал товарищу в долг, причём не на время и проценты, а когда будут отдашь. Потерял и приятеля и деньги, хотя дела его давно поправились .

Наталия Лето

Не жалейте-вы благородный человек, а он эту"занозу" на совести будет вынужден носить до конца дней, и она будет всегда "ложкой дегтя" в его шоколаде, уж, поверьте!

Арсен Эмануил

Я уже давно забыл и не жалел никогда об этом, он так сам распорядился, просто Вы спросили и я вспомнил.

Наталия Лето

Я поняла 🌹

Евгений Перфилов

Ну ты даешь Наталия. Кто это хочет совершать самые глупые поступки. Ошибки человек может совершать, который делает и творит.

Андрей Пивенко

женился несколько раз, вместо того чтобы найти единственную женщину и совершить самый умный поступок в жизни - жениться

Kanashii Neko

Отчетливо помню тот момент когда я неудачно упала на роликах - до сих пор с коленкой мучаюсь, а ведь прошло больше 7 лет..

Татьяна

у меня девочка в цехе пережила такую операцию...шурупы потом мешают и больно при ходьбе..будет вторая операция...а я мечтаю научиться кататься на роликах...

Kanashii Neko

А я неплохо каталась, но поехала ночью в темноте кататься.. Обиделась на отчима и надо было развеяться... в общем заехала в трещину в асфальте на полной скорости...

Наталия Лето

ужас, бедная!

Kanashii Neko

На тот момент я не думала, что все так серьезно и была уверена, что все скоро пройдет... Эх...

Наталия Лето

да, не повезло! 😞

Любовь Юдина

еще в училище пыталась разбавиться от нынешнего мужа... результат - сдалась на 3 курсе. уже вместе 7 лет и растим сынишку))

Наталия Лето

и как живете? ... слюбиться?

Любовь Юдина

пока пыталась отшить - влюбилась и боюсь потерять)))

Любовь Юдина

вот и я про то же... просто глупо...

Наталия Лето

аха, 🙂

Кофе С Корицей И Ванилью

все поступки свои я совершила по собственной воле и благодарна судьбе,что те,что не правильные послужили мне уроками..

Наталия Лето

но лучше бы их не было бы совсем,этих уроков? 🙂

Кофе С Корицей И Ванилью

они должны быть и нужно говорить..Спасибо господи за уроки,которые ты мне преподносиш ,прости,что я не слышу и не понимаю иногда тебя!

Наталия Лето

а не лучше было бы его раньше понять?

Кофе С Корицей И Ванилью

понять можно когда споткнулся

Игорь Ч.

Разговаривал на английском,в 15 лет подскользнулся на рельсах в новой куртке в грязь,глупо влюбился-нет,а да,может нет..

Султанша Тень Хурем

Судьба подкинула того ,которого наверное лучше было не встречать не когда ,тогда может и душа не была бы разбитой .

Ms. Sfera

Шла пешком из центра Москвы в область ночью... сейчас как представлю что со мной могло случиться - дрожь берет.

Наталия Лето

да уж, ну, не суждено было попасть в историю))

Ms. Sfera

и хорошо, не хотелось бы остаться в истории

Наталия Лето

это другое дело 😄

Марина Яковлева

ни какой)))...все поступки мои это моя кладезь опыта знания и как следствие ума)))разве глупые к такому ведут?)))

Марина Яковлева

А твой самый глупый?

Наталия Лето

верить в то, во что нельзя

Марина Кустова

назвала не те цифры, когда заполняла билет СПОРТЛОТО, а все нужные цифры выиграли. Обидно, что я их думала)))

Александер Ю

Влюбился в бывшую жену, но без нее, сука не было бы у меня такой любимой дочери. Глупостью тяжело назвать

Наталия Лето

нет худа без добра

Александер Ю

Отож