Наталия Лето

Какой вы совершили самый глупый поступок в жизни?

Ответы · страница 2
Ольга Усенко

долго рассказывать . хотя все мои глупые поступки потом как ни странно оборачивались мне на пользу

No Name

ой, много. но не будь их, не будь того, что есть сейчас, так что все норм. я уже не считаю их глупыми

Александр Перевезенцев

Заметьте я писать не стал. Сейчас все глупые проявится. А потом можешь мне писать как умному.

Наталия Лето

аха,хорошо 😄

Оля Петрова

потратила деньги на помощь аферисту. вместо того. чтоб найти им более достойное применение(

Яна Баштар

Плакала за потерянной в молодости любовью, а сейчас вспоминаю это,как мультик и улыбаюсь!..

Людмила Петровна

Сразу после окончания университета вышла замуж.Надо сначала карьеру делать.А так...её нет.

Наталия Лето

а потом может семьи не быть: нужно выбирать приоритет

Павел Зырянов

Отказал девушке когда она призналась лично лицо в лицо что я ей нравлюсь. Сейчас жалею ...

Наталия Лето

она вам не нравилась?

Павел Зырянов

Нравится

Наталия Лето

а почему

Павел Зырянов

это личное

Наталия Лето

да

Светлана Крикун

не задумывалась... вообще считаю, что лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть

Vera Svetlakova

Скорее не совершила..................а иногда нужно их совершать и не думать глупо это или нет. 🙂

Вадим Дрейке

А нужно признаваться в своей глупости ...? Или Вы хотите научиться не делать подобного ...?

Наталия Лето

О! Вы тогда только из больницы вышли и хотели туда вернуться? O_o

Вадим Дрейке

Когда мы стояли напротив друг друга, то в глаза мы смотрели прямо...Здоров был, как бык... Помутнение какое-то было , но не сумашествие... Зря Вы так...

Наталия Лето

это шутка была, но вообще-то в каждой шутке..зачем?? 😄

Дмитрий Вахтин

их с лихвой . долго рассказывать . и , как девиз " кто не чего не делает , тот не ошибается "?

Наталия Лето

конечно 😄

Ирина Кобушко

Я затрудняюсь отдать предпочтение какому - либо из своих косяков. Каждый из них - шедевр!

Татьяна Сергеевна

я вообще постояно глуплю,но я не могу назвать это поступками.скорее очередные глупости

Татьяна Сергеевна

я прошу,не путайте ноты девушка!Я вообще никого ни о чем не прошу 😄

Наталия Лето

тем лучше

Татьяна Сергеевна

это и не лучше и не хуже,это мой принцип

Наталия Лето

зарекаться не стоит:когда-нибудь придется

Татьяна Сергеевна

Я не зарекаюсь.Ничего не возможного нет,если вы можете что то либо сделать то значит это смогу и я.Я рассуждаю как то так.Ничего не возможного нет!

Ruslan Abdulin

если выбирать-самый-самый,пройдет уйма времени,и все равно будет несколько вариантов...

Джибраил Дедморозов

Дал уйти одной прекрасной девушке, практически бросил. А с годами она стала ещё лучше 😞

Наталия Лето

вот, так вам, мужикам, и надо! 🙂

Джибраил Дедморозов

А нам всё надо, всё в жизни хотим попробовать

Наталия Лето

вот и допробовались

Эльтона Саулеанова

человеку который изменил мне узбечкой уборшицей простила все и дала себя унизить!!!!

Наталия Лето

понимаю

Владимир Лысенко

глупость к сожалению бесконечна как вселенная. какой самый-невозможно определить.

Николаич

я их не считаю,сбился со счёта(кто глупостей не совершал,тот умным не был сроду)

Наталия Лето

учимся на своих ошибках

Шухрат Ахмедов

родился... ведь если бы вместо меня родился другой, он бы мог стать знаменитым...

Наталия Лето

все не могут быть знаменитыми 🙂

Anna Pavlova

Подумала что если сделаю, то никогда не пожалею об этом и пожалела что сделала

Наталия Лето

о чем

Nargila Yurtseven

у меня все поступки глупые. потому что когда я что то делаю всегда тороплюсь)))

Nargila Yurtseven

)

Наталия Лето

притормази

Ва
Валерий

ничё себе... да, вроде, старался как-то не делать глупостей... таак... по мелочи...

Марина *

Прям такая правильная что не вспомню что я сделала такого неправильного)))))))

Александр Турлай

Залез на макушку двадцати метрового тополя и грохнулся с этой макушкой вниз

Наталья Левченко

я влюбилась и завязала отношения в 16 лет,которые длятся уже 6 год до сих пор.