Светлана Чуйкова

, любви все возрасты покорны?

Ответы
Евгений Жизнев

Их встреча была не случайна.
Хотелось двоим им любви.
И в чувства они окунулись...
Забыв все законы Земли.

"Им возраст-любви не помеха"-
Твердят они день ото дня.
Счастливые оба как дети,
Живут только лишь для себя.

Не слышат укоров знакомых.
Не видят усмешек родных.
В любви,как в болоте погрязли.
Сердца их надеждой полны.

Их возраст -любви не помеха.
В глазах столько страсти,огня...
И лица сверкают от счастья.
А жизнь их друг другом полна.

Светлана Чуйкова

Приснилось мне море и пляжный песок.
Приснилось, что ты, как и я, одинок.

Руками тянулись к друг другу во сне
И ты говорил, говорил что — то мне.

Но не смогли подойти мы друг к другу,
Вдруг стало темнеть, кто — то тянет за руку.

Ты молча стоял и смотрел на меня.
« Что делать? Что делать?»-всё думала я.

Тут скалы большие меж нами возникли,
Потом посветлело, всё стихло и сникло.

Стою я у моря и чист небосвод,
И волны, как прежде, ласкают песок.

Опять я одна и вокруг никого.....
То сон или явь? Не пойму ничего.

Евгений Жизнев

За дело! Кто спит, тот видит только сны!

Светлана Чуйкова

Добрый день! Хорошего выходного!

Евгений Жизнев

Добрый вечер! Хорошего отдыха!

Светлана Чуйкова

Привет! С работы пришла, вернее приехала... В маршрутке духота...

Евгений Жизнев

А я уже спать, всего доброго

Светлана Чуйкова

Спокойной ночи!!! Приятных снов!

Александр Ксенофонтов

Любвь есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви — ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

Людмила Новицкая

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось — это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.

Возраст женщины только такой —
сколько чувствует сердцем, душой.
Так что пусть протекают года —
оставайся всегда молода!

Анна

Неверно, Но в возраст поздний и бесплодный, на повороте наших лет печален страсти мертвый след: так бури осени холодной в болото обращают луг и обнажают лес вокруг.

Безликий Дух

Любви все возрасты покорны!
Ее порывы благотворны
И юноше в расцвете лет,
Едва увидевшему свет,
И умудренному судьбой
Бойцу с седою головой.

Александр Зай

Оно конечно так, но заметная разница в возрасте, через некоторое время.............., и любовь заканчивается быстрей, чем можно было бы предположить.

Сергей Горин

Конечно у меня была пациентка бабушка ей 90 я ей говорю я вас люблю и уважаю а она мне говорит прости что я не в красивом платье вот так

Надежда Надежда

Это вы серьезно??? Обалдеть!!!

Сергей Горин

Балда в просто наречье это голова вы что хотите еще одну голову себе надеть ну посмотри с надеждой люди ложатся спать с ней просыпаются с ней живут почему бы не написать

Надежда Надежда

Было бы здорово!

Сергей Горин

Ну жди

Надежда Григорьева

Не думаю. Всему свое время. В пожилом возрасте другие понятия - уважать, понимать... Но любить - слишком громко сказано.

Светлана Чуйкова

То есть, в старости мужа своего уже не любишь, детей тоже, внуков. ... В голове с возрастом что-то атрофируется? Начинаешь всех их уважать, понимать... Вам не кажется, Что за бред?

Надежда Григорьева

Муж умер 11 лет назад. Детей, конечно, люблю. Но вы же не о такой любви задали вопрос. А новые отношения не могут быть любовью.

Светлана Чуйкова

Они могут быть....влюблённостью!

Надежда Григорьева

Могут. Но влюбленность - это увлеченность, которая не всегда заканчивается серьезными отношениями. Влюбленность не требует ответных чувств. Она является стимулом для того, чтобы лучше выглядеть, чтобы радоваться жизни.

Светлана Чуйкова

Так радуйтесь!

Надежда Григорьева

😉 Воот... Я не говорю о любви, такой, как в молодости...

Валентина Рязанова

Думаю, зачем коту гармонь ? Мне под 70 , живу одна 19 лет, зачем мне дедушка, когда теперь надо только о себе заботиться.

Лев Макаров

За меня давно, верно и красиво ответил великий А.Пушкин устами Гремина в его монологе из "Евгения Онегина"... 💐

Александр Безуглый

ЗАПОМНИТЕ,,Сколько бы ВАМ не было лет - это самый подходящий возраст,чтобы ЛЮБИТЬ, МЕЧТАТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.

Светлана Чуйкова

Особенно когда вам "за"....

Александр Безуглый

МОЖНО И ЗА .........................................................................................................................

Светлана Чуйкова

Согласна!

Александр Безуглый

УДАЧИ ВАМ.

Светлана Чуйкова

Спасибо! И вам!

Ел
Елена)

С годами мы не так проворны,радикулит,артрит,артроз...любви все врзрасты покорны,лишь ограничен выбор поз

Светлана Чуйкова

Забавно

Виктор Гавриленко

Судя по массовой рекламе средств от простатита и импотенции, то чем старше, тем более любвеобильны..

Светлана Чуйкова

А мне кажется, что сейчас с молоду теряют свою мужскую силу...

Виктор Гавриленко

В первую очередь достоинство..

Светлана Чуйкова

и это тоже

Олег Баздерев

Когда на свете есть такие красивые как вы. конечно.Вы чудо!!! 😘 🌷 Я покорен, я у ваших ног!!!

Светлана Чуйкова

Ой! Захвалил совсем! Как же я могу быть против?

Олег Баздерев

Вот и хорошо...Между нами полные консенсус, как любил говорит наш "меченный" -МСГ

Светлана Чуйкова

Насмешил!

Олег Баздерев

Пока, мое солнышко!!!

Светлана Чуйкова

Пока! Не теряйся, пожалуйста!

Неклюет

не нравиться мне слово 《покорны, хотя фраза избита годами. Любить, все возрасты способны.

Сергей Грудцын

Хорошо, когда есть человек, которого ты больше, чем сильно, а он тебя - сильнее, чем очень...

Эд.влад. Михеев

Покорны. Любовные порывы, в возрасте любом, прекрасны, чувственны и плодотворны!

Уральская Рябинушка

Возможно, но классик мог и ошибиться, он же не дожил до преклонного возраста

Светлана Чуйкова

Зато мы... (я) дожила....

Уральская Рябинушка

Но если вы влюблены, и серьёзно, то классик был прав-покорны

Yuri Kozhevatov

С годами сопротивляемость повышается...но и у женщин-профессионализм!

Гарсон №2

"Мне не нужно слов, чтобы сказать тебе, что ты - это все, что я хочу…")

Олег Дорожкин

Любовь - понятие не только мирское, но и философское. Консесуса нет1

Сергей Фокин

Да. но не все возрасты действуют по причине сексуального влечения.

Игорь Уткин

Недавно был сюжет в новостях.жениху 82-83 .а невесте 104 !!! мой ответ ДА

Авдей Мотоциклетов

все возрасты попкорны-как это верно подмечено еще черчиль говорил

Лилия Зенкова

верно...пока живет человек на этом Белом Свете - ждет душа любви...