Hristim Hristov

Чего хотят женщины?

Ответы · страница 3
Ольвия Рощина

Британские учёные наконец-то выяснили чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Ильнар Хайертдинов

Ходит легенда, что когда-то, на Земле полубог, который знал ответ на этот вопрос.

Михаил Прохоров

я тоже спрашивал много ответов ,но были и такие от самих женщин мы сами не знаем

Александр Гонтарев

Чего лекцию писать? Об этом уже всё сказано давным давно.Ничего не поменялось

Надежда Граздюк

Ой как мноооого чего...... до бесконечности как морального так и материального

Hristim Hristov

Оййй.это убивает нам мужчины 🙂

Лариса Буравцева

Женщины с детства не знают сами чего хотят! Вспомните м/ф "Цветик-семицветик".

Старый Знакомый

сами не знают чего хотят,ну а мечтают - чтоб было денег мешок,да х... до кишок 😄

Татьяна

и не правда...

Светлана Скоробогатова

все просто: любви, семьи, здоровья детишкам и родным, уюта и нежности!!!!!!!!!!!!!!!

Hristim Hristov

🌹

Да
Дарья

я сейчас хочу шампанского и подругу рядом.а чего хотят остальны без понятия

Да
Дарья

ахахах)беги)

Тая Поддубная

ой, споткнулась))

Да
Дарья

ахахах)та ну тебя)

Тая Поддубная

ахах..та чё ты?))

Да
Дарья

ничё)

Анатолий Устинов

деньги ,свободу во всем ,крутую машину ,чтобы все вокруг им завидовали ))))))))))

Михаил Жилинский

это из вопроса сколько звезд на небе .А вообще понимания и уважения как ивсе

Ирина Подкорытова

Многое того что и вы хотите, но и часть того на что у вас не хватает фантазии

Любовь Кудинова

Уважения и понимания. А еще мы алчные. Нам нужен богатый муж и машина сразу.

Hristim Hristov

🙂...

Любовь Кудинова

В этом конечно есть доля шутки, но остальное это правда.

Михаил Широков

ученые наконец выяснили чего хочет женщина... да вот только она передумала

Севиль

надежного, верного, сильного, доброго и т.д....)))))иногда сами не знают чего))

Ла
Лариса

Что бы родители были здоровы , верных друзей и любовь дорогого человека....

##
##альбина ##

« Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет ».

Таня Дроздова

проблема не в том что они хотят,а в том как быстро у них меняются желания

Hristim Hristov

это смертельно 🙂

Анжелика

Ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала :)))

Hristim Hristov

🙂 ☕...

Juli 3

жрать и не толстеть, ну и большой и чистой любви, хотя не толстеть больше

Александр Бажин

можно подумать есть на свете человек, способный ответить на этот вопрос

Александр Волков

Денег! А потом, когда она часть денег потратит, на сдачу ... любви.)))))))))))))))

Виктор Виктор

Ну, что ж. Такой взрослый и не знаешь. Да все одного---чего-нибудь другого!

Oleg Danilov

Полные похудеть, худые пополнеть. Брюнетки в белый, блондинки в чёрный

Виталий Наталья Куликовы

Быть любимой.

Юрий Баляйкин

ууууу это филосовский вопрос,мужикам не понять.Тайна покрыта мраком 🙂