Ил
Иллиан

Одиночество это хорошо? Ты чувствуешь себя одинокой? Как с ним бороться?

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

Одиночество - это нехорошо. Одиночество - это трагедия. Оно хорошо только когда приходишь с работы уставшим и хочешь, чтобы тебя никто минут 20 не трогал, а потом хочется подойти и обнять кого-нибудь, уткнуться в чьё-нибудь плечо...а нет плеча. Вот и утыкаются в комп, бутылку, телек, кота. А потом привыкают к этому дерьму и начинают сторониться других людей под предлогом "любви одиночества". Мне кажется, люди просто трусы и боятся рушить привычное. Да, я тоже чувствую себя одинокой, но у меня не вполне общая ситуация, невполне стандартная, что ли. Может быть дело в том, что я утыкаюсь не в кота, а в пингвина, может быть потому, что я просто дура - не могу писать на сайте. В любом случае, надо искать людей для общения. Это как лекарство: по чуть-чуть, но просто НАДО. Можно просто общаться с теми, кто, даже и без перспектив на долгое общение - просто чтобы привыкнуть к людям...а потом само по себе всё и наладится. Всё-таки, человек животное стадное.

1
0
ВВ
Вася Васильев

нет конечно что хорошего то

1
Другие вопросы
Вероятность случайного молекулы ДНК равна 1040000. Этого достаточно, чтобы похоронить Дарвина и всю его теорию?
Ну ПОЧЕМУ все непознанное так ИНТЕРЕСНО??
Если верующим недостаточно существующего знания о происхождении Земли, жизни и человека, то какое знание для них будет+
Бог написал книгу о боге моей рукой, в ней сказано что это истина в последней инстанции, Чем она отличается от библии?
Как будет менятся цены на медь? ? и соответственно, на кабель ?? ваш прогноз
Кто пытается сделать бесконечность конечной, прилепив к ней «начало» и «смерть»?
Юморяне, кому с утра жить хорошо?
"Измеритель крика" в рекламе фильма ужасов - оригинальная приблуда на экране?
Как правильно назвать А. Хиневича: Патер Дий или Коловрат?
Правильно ли поступил герой песни, которую транслирует Радио "Благовест"? (вн)
Если полипропиленовые стояки центрального отопления замуровать в стену, может ухудшится качество отопления?
судя по поведению кирилла, чаплина многие начинают сомневаться что РПЦ Богу служит
Как Иисус мог находиться в иерусалиме, если его только не более 300 лет назад выдумал американский археолог и
Зачем в аккумуляторы мобил встраивают микросхемы? Телефон перестал заряжать все акб, может вирус в акб попал?
Христиане, а зачем вы в своём жилище всё по фе-ншую расставляете? Бога не боитесь???