Катя Пронина

Как правильно назвать А. Хиневича: Патер Дий или Коловрат?

Владимир Шкваркуненко

Среди коловратов жидов не было, да и он умышленно убрал букву Р после Х.

Бек Пашаходжаев

Ребёнка спрашивают, -как зовут твою маму? -молчит.. . Ну как её папа зовёт?? ? -иди сюда... отвечает мальчик.

Ел
Елка

И то другое верно. Патер Дий-Высший среди жрецов или глава жрецов. Дий - Верховный Жрец. Патер-Высший или Главный.
Коловрат - вращение "круга Солнца".

Svetlana Starikova

Ахиневич. Особенно умиляет его перлы о том, как он при курении отбирает себе из никотина только полезные вещества. Курение у Родноверов не приветствуется/ Только Инглинги никакого отношения к ним не имеют.

Ольга

ПроХИНдей, несёт аХИНею.

Дмитрий Федоренко

>>> Как правильно назвать А. Хиневича: Патер Дий или Коловрат?

Для этого надо спросить того, кого желаешь назвать. И это будет правильно.

А назвать человека Истинным Именем - что самое правильное, так это надо истину найти!