Алексей Щитаев

Тоска одолела, спасете?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Вопрос- что случилось? Надо определить причину вашей хандры,Если вы этого захотите , то с удовольствием спасу

Алексей Щитаев

2 года назад моя любимая покинула сей бренный мир

Ир
Ирина

мои соболезнования. Не хотела обидеть

Алексей Щитаев

ни каких обид

Ир
Ирина

могу скрасить ваше одиночество своим общением здесь если конечно вас это хоть чуть-чуть взбодрит?!11

Alexej Gusev

Советую заняться равномерностью развития Ваших коммуникативных полей, постепенно о достаточно заполняя их.

Ольга Терешкина

тоска- это унынее просто не унывайте, посмотрите вокруг, человеку не так много надо что бы быть счастливым)))

Наталья Барсукова

Так может, ну ее, тоску-то? Жизнь-то она совсем неплохая штука... Оглянуться не успеешь - будет поздно жить.

Галина Кривошеева

Высылаю спасательный круг! Поймали? Тогда удачи и она вам улыбнется! А мне сейчас улыбается НАЛОГОВАЯ!

Алексей Щитаев

Заплати налоги и спи спокойно, на лавках, на вокзале, в подъездах

Галина Кривошеева

Спасибо за совет .Делиться не охота. Я жадная!

Алексей Щитаев

А кругами разбрасываешься?

Анатолий Кошик

каждый человек всвоих возможностях решить любую проблему другой сможит только подбодрить ине более

Наиля Данилова

Нам не дано предугадать как слово наше отзовется. И нам сочувстчвие дается. Как нам дается благодать

:I
:Icecream:

Лучшее средство от тоски найти женщину,которая бы была по душе,понимала вас и поддерживала во всем

:I
:Icecream:

Еще как ходят.Но к ней же и возвращаются

Алексей Щитаев

Я не ходил, не было нужды

:I
:Icecream:

Хорошо когда нужды нет.Но часто она есть

Алексей Щитаев

Это зависит от обоих

:I
:Icecream:

Тоже верно

Вера Гудкова

надо несмотря ни на что быть активным и поощрять себя чем-нибудь,что нравится.Иначе тоска одолеет

Ва
Валентина

Осень, пора депрессии, только близкие и понимающие люди смогут выйти из нее, или смена обстановки.

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Галина Широкова

Найдите своё дело, что вас заинтересовало бы, чтоб некогда было тосковать, занятость по полной...

Алексей Щитаев

Все это есть, она в душе

Валентина Ишуткина

Вряд ли. Могу только посоветовать анекдоты хорошие почитать, вдруг настроение улучшится? Удачи!

Алексей Гоблинский

Попрыгай сто раз сейчас- соседи квартиры снизу прибегут и уже не будет тоскливо и одиноко.....

Алексей Щитаев

Может быть лучше ментам позвонить

Алексей Гоблинский

бесполезно к ним звонить,

Алексей Щитаев

Ну пожарным

Алексей Гоблинский

так если перебирать варианты то в итоге дойдет до психушки

Алексей Щитаев

Может с неё и начать?

Владимир Ефимов

Спасение тоскующих - дело рук самих тоскующих, ибо всё остальное временно и снова приходяще.

Алексей Гоблинский

Попрыгай сто раз сейчас- соседи квартиры снизу прибегут и уже не будет тоскливо и одиноко.....

Людмила Чумак

Больше любите и признавайтесь в любви( любимой, родителям, детям, вселенной и самому себе)

Марина Шевченко

Не-а, это заразно, выплывайте сами, спорт - спасение от любой тоски! Вы та-акой спортивный!\

Алексей Щитаев

Да , велосипедист

Александр Капленко

"На лодочной, на станции работаю спасателем....... и все, кого я выручил, теперь, мои друзья"

Алексей Щитаев

Рад за вас

Александр Капленко

Это песня Добрынина. Я, сам, плохо плаваю

Leno4Ka Y.

Тоска-это состояние, в котором нужно научиться комфорту. Никто вам не поможет кроме вас

Елена Ник

"Если тебе скучно с самим собой, то тебе будет скучно и с другими" - есть такое изречение

Елена Ник

Рыбки это релакс!)

Алексей Щитаев

неее,это еда

Алексей Щитаев

пойду на ужин наловлю

Светлана Мейтина

☕ 🍬 🍋 🍕 Вот Ваше спасенье---только кофе---покрепче.Исправляет любую ситуацию!

Marina Kozlova

нет проблемы,которую невозможно было бы решить при помощи кофе,библии и стакана виски

Кс
Ксю

Вот когда грусть на меня нападает я знаю что можно сделать...но поможет ли это вам ....

Кс
Ксю

Да бросьте Алексей ...возраст не помеха всё начать по новому

Алексей Щитаев

было пол года без работы был

Кс
Ксю

А я сейчас без работы

Алексей Щитаев

привет ,а что так

Кс
Ксю

А с переездом на другое место жительства)

Tatiana Calcai

От чего спасать? Если тоскуете,значит ждёте чего то,очень хорошего и доброго! Удачи!