Бухгалтерия, аудит, налоги

Очень хочется понять мышление преуспевающих людей. Задолбало жить в долгах!

*D
*** Dily@r@***
1 657
Почитайте лучше Бодо Шефера, Кирилла Кириллова и Владимира Совенка. Чтоб жить без долгов, не обязательно иметь большую зарплату, тому доказательство книга "Мой сосед миллионер", автора не помню. Просто для начала надо приучить себя откладывать по 10% от своей зарплаты, а что делать дальше, в перечисленных книгах почитаете.
Гриша Василев
Гриша Василев
4 388
Лучший ответ
*** Dily@r@*** Спасибо большое!
Понять мышление можно, но последовать примеру проблематично, т. к. научно доказано, что только 5 человек из ста обладают предпринимательской жилкой, а воспользоваться этим качеством могут и того меньше. Можно, конечно, прочитать кучу книг из серии как стать успешным или как организовать свой бизнес, но тут еще нужно уметь интуитивно "держать нос по ветру", ставить все на кон, рисковать, просчитывать стратегию и тактику и т. д. А в нас еще живет беликовское "как бы чего не вышло"... Но Вам я искренно желаю удачи! И поменьше долгов!
*** Dily@r@*** Спасибо!
Можно конечно умереть на работе от упорства, но успешным не стать....))) )
На все воля Божья, надо уметь видет, слышать и использовать, быть в нужное время в нужном месте. Т. е. доверять своей интуиции.
Могу предложить почитать книжки Р. Кийосаки (есть в инете, можно скачать) . Бывают плохие и хорошие долги. Важен не сам долг, а то, ради чего он был взят. Мне было интересно читать даже как бухгалтеру, потому как дается другое определение (и понимание) активов и пассивов. Но вот жить по предлагаемым правилам пока не могу себя заставить) )
Вообще дядечка умные вещи пишет.. . Про кризис этот тоже (например, что расходы, требуемые Америке, для поддержания пенсионного и медицинского обеспечения, неподъемны для данной страны, а значит, ждать ухудшения ситуации в Америке совсем недолго...)
Упорный труд + Креативность= Успех - вот и вся схема их мышления.