Бухгалтерия, аудит, налоги

про квартиру. один человек сдает квартиру незаконно, очень хочется ему накакать, куда написать и чтоб это было инкогнито

Коля Семенов
В налоговой инспекции в фойе есть почтовый ящик, который принимает письма от граждан и налогоплательщиков о нарушениях налоговой дисциплины. Подписываться не надо. Можно инкогнито. Налоговая их рассматривает еще лучше, т. к. там, как правило, больше правды. Поверьте, меры примут обязательно. Знаю это не по наслышке, т. к. сам в свое время там работал.
Андрей Ленков
Лучший ответ
никогда не имей привычки лезти в чужой карман-имей свой и тебе туда накакают доброжелатели как ты
В России всё инкогнито покупается, дальше смысл понятен ?
а все сдают незаконно, никто не платит в налоговую
Позвонить в налоговую. Слупят налог за 3 года по минимуму, и все. Ничего "такого страшного" не будет.
Александр (Fog)
Прежде чем хочешь подосрать кому-то, запомни палка о двух концах, и ударит тебя за подлянку о ч е н ь больно, поверь мне, ударит. Потом тысячу раз зарекешься подлостью платить людям, даже за злобу.
Kolya Kolya
Из-за таких, как ты, в сталинские времена пол-страны в лагерях маялись.
КГБ ушло, а стукачи остались)))
Если он Вам сдает, то вы еще можете ему накакать, а если другим, фиг докажете.
так ты написать или насрать хочешь?
Юра Сон
на телефон доверия позвоните. и кстати если вы у него снимаете незаконно то и вы штраф платить будете.
Если делать все по закону, то писать надо с реквизитами, т. е. Ф. И. О. и адресом, а если ссышь, то "инкогнито" пиши в МК