Бухгалтерия, аудит, налоги

люди у ког есть задержки на работе с зарплатой на что вы умудряетесь жить(без долгов)

Хожу после основной работы бухгалтером в соседнюю школу полы мыть, там зарплату за 2 месяца вперед выдали (правда директор в последнее время стыдит за это-говорит лучше бери на бухобслуживание ИП каких-нибудь)
Виктория Карнаухова
Лучший ответ
у меня текое есть-живу на три тыщи в месяц.... как и сама не знаю, вторую часть зп давно не видела-та что не официально и как премия значится.... так сказать ко всему привыкаешь и выживаешь-ищу работу.
штаны надо покупать новые-подвязываю-чтобы не свалились
M*
Masha* *
Когда нам подводникам-атомщикам в девяностые по пол года не выплачивали зарплату на севере, мы всем экипажем ходили за грибами и черникой, крабов и рыбу ловили, питались что нароем, а жён с детьми отправляли к тёщам и мамам. Вот такие времена были совсем недавно, только после трагедии с АПЛ "Курск" всё изменилось в лучшую сторону.
Маlaia (@_@)
У нас тоже платят, - июнь отработал в конце июля получил.
Так что нормально, заранее закупил пару мешков картофеля мяса итд
И живёшь себе без вкусненького.
Только если халявка падает тада можно и семью побалывать.
У нас директор государственного! предприятия возле этого же предприятия "выкупил" у этого же предприятия здание магазина. Ну и естественно открыл там свой промышленно-продовольственный магазин (правильно, оформил на жену))). На работе сделал такую "фишку".Любой работник может взять накладную и брать на нее товар. Продавцы туда записывают суммы, на которые отовариваются рабочие. Потом в зарплату все это высчитывают
Выгода для него:
1.Самые большие цены. А куда рабочим идти по продукты, если денег нет?
2.Чем дольше он будет задерживать выплаты, тем больше через магазин ляжет в его карман.
3.Продавать можно и некачественный товар.
4.Стараться не поднимать зарплату.
5.И т. д.. .
Вот и живут некоторые рабочие не видя живых денег.
Тьфу, Тьфу, Тьфу
Нет задержок в зарплате... и не только