Бухгалтерия, аудит, налоги
Как же неохотно государство отдаёт наши же деньги ?
это да! ! Сам ежегодно получаю имущественный вычет за квартиру, по закону налоговая может мурлыжить не более 3,5 месяцев, вот уже полгода не могу получить. Пробуйте жалобы писать, есть же и над ними начальство, которым выслужиться хочется.
так ведь не отдает и не собирается
ваще наглость творится в государстве
Это точно, так и норовить где-нибудь недодать, прикрываясь непонятными статьями закона
Зато очень охотно их забирает под всякими благо - и -неблагозвучными предлогами))))
Это не государство-это Госупырь.
Вопрос:
Кому написать жалобу, сбербанк дал неправильный номер счета нотариусу при оформлении наследства, теперь сами же не отдают вкад по этому свидетельству о праве на наследство, потому, что номер счета не тот. исправления вносить нотариус отказывается, а сбербанк отправляет в суд. думаю, что они специально так делают чтоб денежки присваивать. говорят, надо Грефу писать, только адреса никто не знает.. .
Ответ:
Греет только одно, что: " Мировой автоконцерн "Опель" стал на треть российским!! ! "
А мы всё ломали голову о ошибочных счетах и потерянных квитанциях оплаты за кварплату. Ай, спасибо! Всё таки мы лучшие предприниматели и банкиры, а наш народ самый щедрый в мире!
Хоть свой сайт создавай о том как :На Руси жить хорошо! "
Вы конечно вернёте свои средства, но кто возместит Вам потерянное время и возможную упущенную выгоду от пользования своими деньгами.
Может кто-нибудь из власть имущих нас услышит! Помогите человеку, А!
Недавно узнаю что "Опель" нам не продадут! Может капитал планируемый инвестировать в авто концерн раздадут народу!! ! А????
Ответ:
Да лишь бы с нас сдернуть, а как нам дак фиг.
Можно подумать, что взяв в долг, вы отдаете его с превеликой радостью )))))))))))))))