Бухгалтерия, аудит, налоги

Уважаемые Бухгалтера! А кем работает Ваш муж? Он Вас понимает в отчетный период?

Нормально, я все успеваю в срок. Бывает, конечно, запара, но я никогда не задерживаюсь, считаю, что хорош тот бухгалтер, который все успевает! И когда у меня отчетность, он все понимает (точно как и в ПМС)))
Romanov Aleksandr
Лучший ответ
да у ВАС всё время отчётный период! знаем мы ЭТО! с шефом до позна сидеть в офисе! да и бабки такие за "что-то "платят! разводись, пока он тебя не кинул!
муж офицер, ему моя отчетность до лампочки
Asel' Ashimova
Это не зависит кем он работает. Это от человека зависит. В одной семье моих знакомых муж запретил жене работать на одной работе, потому что там работа по скользящему графику. По его мнению в ночную смену работают одни шлюхи.
Это не мое мнение!!!
А я в отчетные периоды тоже адекватная, поэтому все так же
Он сам постоянно до 10-11 вечера на работе. Поэтому никаких проблем нет. Даже в отчетные периоды можно задержаться на работе и даже дома успеть все сделать.
Анна Транси
Муж сам бывает работает сверхурочно, чтоб сдать проект в срок. Я же редко задерживаюсь на работе, автоматизированный учет ускоряет создание отчетной документации.
А у меня муж Бухгалтер. Совершенно не имеет значения профессия в отношениях, если человек полностью занят на производстве, даже если он устал он уделит внимание или прямо противоположно не уделит (даже не работаю полный день)
не знаю как другие. Я все отчеты успеваю делать и сдавать в рабочее время, хотя и стаж не большой.. . Работа должна быть 8 ч. в день и домой и нечего на ней ночевать, а если кто не спровляется, нужно искать себя в другой сфере
Зинаида Интюк