Бухгалтерия, аудит, налоги

Взносы в ПФ, ФСС, ФОМС, ТОМС ИП на ЕНВД должен перечислять ежемесячно? Подскажите сроки, ПЛИЗ.

Присоединяюсь к предыдущим ответам, но хочу добавить, что ИП на ЕНВД платят только взносы в ПФ и ФСС в части несчастного случая.
Олега Дмитриевский
Лучший ответ
Плательщики страховых взносов, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляется ежемесячный обязательный платеж.
Предприниматели, уплачивающие страховые взносы за себя должны перечислить их не позднее 31 декабря текущего календарного года. Но если ИП желает применить вычеты по ЕНВД, взносы уплачиваются в течении налогового периода - квартала.
ИП за себя перечислить взносы в фонды имеет право даже одной суммой, главное оплатить до 31 декабря, но на ЕНВД есть вычет на сумму этих фзносов и вычет можно применить только на сумму начисленных и оплаченных взносов, т. е. за квартал вы имеете право вычесть только взносы положенные к уплате за 3 месяца при условии что вы их оплатили. Упрощенцам в этом плане проще - у них декларация годовая, а на ЕНВД удобнее оплачивать ежемесячно или сразу за квартал, что бы применить вычет. Если оплачивать в конце года одной суммой, то что бы применить вычет сдают уточненные декларации за 1-3 кварталы.
таки вопросы моно и чрез гугл пробить и подробнее всё узнать
Игорь Терёхин
ежемесячно, не поздее 15 числа месяца следующего за отчетным
Сардарьян Сергей большое спасибо!