Бухгалтерия, аудит, налоги

как сообщить контагентам что изменился юр и фактич адрес организации, как бы это покрасивее сделать??

на фирменном бланке организации пишется: сообщаем вам об изменении следующих наших реквизитов (юр. адрес такой-то, факт. адрес такой-то) . И никакой красоты не надо, это обычная ситуация.
Валера Коротыхин
Лучший ответ
По электронной почте, факсом или заказным письмом с уведомлением.
Лучше отправить по электронной почте контаргентам новые реквизиты, можно и написать, что мол уважаемые ...сообщаем вам, что с 1 ноября (например) изменилось местонахождение нашей организации, сообщаем новые реквизиты для оформления необходимых документов ...все.
по факсу скинуть, либо письменным уведомлением по почте, или дополнение к договору о смене реквезитов.
Rahia Sharyphan
ООО "Такое-то" (или что там у Вас) сообщает Вам об изменении нашего местонахождения (или об зменении юридич. и факт адреса) , в связи с этим (изложите, для чего вы им это сообщаете) Естественно на фирменном бланке с уже новым адресом.
на фирменном бланке написать большими буквами ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВЕЗИТЫ и написать новые и в счете когда будете выписывать тоже это прописать.
Письмо можно сбросить по факсу, а если много контрагентов то выбрать наиболее лучших в плане работы, а те потом сами узнают.
*ар@йлым *
На фирменном Бланке набираеете примерно следующий текст:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Уважаемые партнеры, настоящим сообщаем об изменении Банковских реквизитов нашей организации. С 01.11.2008 года ООО "Ромашка" (тут надо писать наименование Вашей организации) просит Вас пречислять денежные средства по выставленным счетам и действующим договорам на новые банковские реквизиты : ________________________ (далее перечисляете полные Банковские реквизиты) .
В случае перечисления денежных средств на старые банковские реквизитым с 01.11.2008 г. , ваши обязательства по нашим договорам не будут считаться надлежаще исполненными и ООО "Ромашка" не несет ответсвенности за не возврат денежных средств.
Приносим извинения за сложившиеся неудобства и надеемся на понимание сложившейся ситуации.

Генеральный директор ООО "Ромашка" ________________________ /Пупкин А. А/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------