Бухгалтерия, аудит, налоги
что такрое авансовый отчет? в какиз случаях состаялвется? до или после получения денег? и кем? и имеется ли единая уста
что такрое авансовый отчет? в какиз случаях состаялвется? до или после получения денег? и кем? и имеется ли единая установленная форма? что прилагается к нему? регламентирован ли чем-либо список прилагаемых к нему документов? где и в какой форме отражаются сведения о выданных денежных средствах из кассы (когда, кому и на что)? и в какой форме?
Это отчет о выданных из кассы деньгах. Есть установленная форма бланка. Составляет тот, кому выдали деньги. К нему прилагаются кассовые и товарные чеки, проездные и другие документы, подтверждающие оплату. Все подшивается в расчеты с подотчетными лицами.
Деньги из кассы выдаются по расходному кассовому ордеру (когда, кому, на что) и все подшивается в кассовую книгу
Авановый отчет (форма отчета об использовании денежных средств с приложением оправдательных документо! ) составляется после получения денег и раходования на определенные цели. при наличии подтвержающих документов на расход этих денег подотчетным лицом! Выдача средтств прозводится по рассходному кассовому ордеру! в нем отражается ..когда ..кому и на что? Сведения о рас. к/о заносятся в кассовую книгу предприятия!
После выдачи денег, прилагаются все чеки- документы, есть специальная форма "Авансовы отчёт", там всё понятно.
Существуют бланки "Авансовый отчёт". Авант брут заранее и тот кто брал потом отчитывается перед бухгалтерией.
Авансовый отчет это отчет за деньги которые Вам дола организация. Составляется после того как Вы потратели деньги на какие либо нужды. у нас составляет бухгалтер. Прилогается чек копия чека и пишется на, что потрачено. При получении налички выдается расходно-кассовый ордер там росписываешся за денюшку. всё , что знал написал.
Составляется после получения и траты денег. При покупке чего- либо и расходах нужно брать товарные чеки, билеты (если на проезд например) . Потом все это прикладывается к авансовому отчету! Такие бланки отчетов есть в бухгалтерии.