Бухгалтерия, аудит, налоги

пластиковые карты

перекидывай на другой счет. или храни в банке (стеклянной).. что б копилось.
чаще снимают со счетов сбербанка, но те, кто недавно, например, там работают- говорят, что это неправда
Фанис Шарапов
Лучший ответ
Обратитесь в банк, через который оформляли карту. Напишите заявление, чтобы при поступлении денег на карту их зачисляли на р/с, с которого Вы сами без карты будете их брать. Тогда придется ходить в банк.
Людмила Ренн
Ну, пластиковые, так пластиковые!!!
Oleg Belih
ну заведите Счёт в том-же Банке... ложите на него свои Сбережения и будет всё ТИП-ТОП....
А я не пользуюсь картой и не чувствую дискомфорта.
Слава Агеев
Всякое бывает, но если вы не нарушили правила пользования картой, банк вам все вернет. Не показывайте никму пин и сразу блокируйте карту при утрате. Удачи!
Malxaz Eminashvili
Сейчас очень многие предприятия перешли на безналичные формы выдачи зарплаты, остается одно - уповать на то, что с вами это не случиться и менять каждый месяц пин-код по телефону карты после снятия наличных, я думаю, что свои 10 тыс. р. Вы снимаете сразу
Элементарные нормы безопасности-если не можете запомнить пин, не пишите его на бумажке, которая лежит рядом с картой и не выцарапывайте на самой карте. насоти в недоступном месте. узнайте телефон специалиста по кредитным картам вашего банка, чтобы он был всегда под рукой. даже если такая неприятность произойдет с вами, после звонка в течение часа ее заблокируют, а возможно и быстрее. или переводите вашу зарпла на сберегательную книжку, тоже не сможете потратить))