Бухгалтерия, аудит, налоги

ПО Нулевкам от ООО

ООО только зарегистрировали(1 месяц назад), работа никакая не велась ,учредитель один -ген. директор. Я так понимаю, что нужно нулёвки сдавать, а сколько, куда именно и как правильно заполнить не знаю. Если не сложно, пожалуйста уделите время. Заранее спасибо.
надо будет сдавать отчет за 3 кв. 2010 года!!! август, сентябрь-это 3 кв 2010 г! Фсс до 14 .10.10 ПФР до конца месяца. (октября)!! Независимо от налогообложения в пенсионный и ФСС-это как пить дать. Нулевки, но сдать придется!!! Эх, Лена Петрова!! ! А Индивидуальные сведения при отсутствии деятельности и при условии, что не начислялась и не выплачивалась зарплата сдавать не надо!!!
Ainura Adylbekova
Лучший ответ
Ainura Adylbekova а по упрощенке сдадите в январе,если нет дохода,то нулевку
Уже надо было сдать Сведения о среднесписочной численности работников. И потом что бы ответить на ваш вопрос нужно знать на какой вы системе налогообложения
Makpal Kasimbekova
Нужно было сдать в налоговую форму Сведения о среднесписочной численности работников до 20 числа следующего месяца после регистрации.
Отчетность сдается в зависимости от того какая у вас система налогообложения.
УСН
1) До 15 октября в ФСС Расчет по форме -4ФСС РФ
2) До 31 октября в ПФ Расчет РСВ-1 ПФР
ОСНО
2) До 31 октября в ПФ Расчет РСВ-1 ПФР
В налоговую
3) До 20 октября Декларация по НДС
4) До 28 октября Декларация по налогу на прибыль
5) До 30 октября Баланс и Отчет о прибылях и убытках
6) До 30 октября Расчет авансовых платежей по налогу на имущество ( если есть имущество)
Если деятельность не велась, не поступали денежные средства на расчетный счет и в кассу вместо заполнения форм по пунктам 3, 4,6, можно заполнить Единую (упрощенную) налоговую Декларацию утвержденную приказом Минфина от 10.07.2007. № 62-н
Надо будет сдать отчеты в нал ( НДС, деклар. по прибыли в т. ч и бухг. баланс и отчет по прибылям и убыткам). , пенсион, ФСС за 3 квартал-по ОСНО, и все отчеты за год по ОСНО и упращенке, пусть даже и 0-вые. Есть такая упращенная декларация. (один из вариантов для нулевок) в следующий раз, пишите по конкретней, о Вашем режиме налогооблажения
Сергей Пупковский Спасибо, забыла... на упрощенке я)).
Найми бухгалтера, или заключи договр с организацией по обслуживанию в бух учете!! !
Отчет зависит от основного вида деятельности ЮЛ.
Se Xy
Сергей Пупковский Может только в нашем городе так всё обстоит, ..у мужа ООО, мы ри года подряд запарились объявления давать по поиску хорошего буха: попались 3 алкоголика, 1 воровка, видимо не судьба)), сегодня обратилась в фирму. которая профильно занимаеся отчётностью, так они заломили за отчёт в ФСС и ПФР 10тыс.., если честно, жалко отдавать им деньги. А вообще хочу сама научиться, поэтому сейчас и обращаюсь за помощью к тем, кто профи в этой сфере.
Если вы только месяц назад зарегистрировались, то надо будет сдавать годовой отчет
Людмила Муханова Если вы на УСНО :
1. ФСС- Расчетная ведомость 4-ФСС
2. ПФР- Форма РВС-1, и персонифицированный учет
3. Сведения о среднесписочной численности работников
декларация по УСН
2-НДФЛ