Бухгалтерия, аудит, налоги

Как правильно поступить если отправлена платежка но реквизиты указаны верно а название организации нет?

M.
Meerim .....
Платёж зависнет в "невыясненных платежах".Щас быстренько отправляйте факсом или "електронкой" письмо в банк: "просим Вас такое -то пл. /пор. считать за такой-то фирмой. " и на следующий день деньги попадут адресату. УДАЧИ ВАМ.
Владимир Трусов
Лучший ответ
это случайно не сбербанк, у нас вчера такая же ерунда была, нам отправили деньги, а банк сказал, что название фирмы не то. Тому, кто отправил деньги, деньги должны вернуться обратно
Андрей К
Платеж вам вернется, ведь с такими реквизитами в банке, куда вы отправили деньки другое название у организации. А вам придется новую печатать, ведь деньги вернутся (если в одном городе) дня через 2.
*V
*** Vip***
платеж не пройдет
Оформить новую платежку на возврат.
Оксана Бойко
У меня была такая же ситуация.
Банк вашего покупателя (поставщика) присылает письмо-запрос в ваш банк с просьбой уточнения реквизитов. Ваш банк передает письмо вам. Вы уточняете реквизиты в письменной форме, передаете их в свой банк, тот в свою очередь передает их в банк вашего покупателя (поставщика) . На все эти переписки дается время 5 рабочих дней. Если в течение этого срока вы все не оформляете, деньги автоматически возвращаются на ваш счет. Обычно на все эти операции уходит два дня, т. к. письма между банками передаются по факсу.
Майк **
Назад вернется, возможно платеж не пройдет.
Банк получателя отправляет запрос на уточнение реквизитов. Если уточнение не последует то через пять дней оформляется возврат отправителю.
Таня Пухлова