Бухгалтерия, аудит, налоги

Как вы относитесь к новому способу расчета больничных, декретных и пособий по уходу за ребенком

нормально отношусь. больничный у меня 100%, максимальная оплата.
собираясь рожать детей, надо задумываться на какие деньги ты их потом содержать будешь, содержание детей - забота родителей, а не государства. поработай, заработай и рожай хоть десять. а то не успеют школу закончить, уже родят, а потом ходят с протянутой рукой, подачки просят.
пособия выплачивает фонд социального страхования, средства в который поступают от уплаты взносов работодателя за своих работников. если ты ничего на заработал, то кто обязан тебе платить? почему надо "рот разевать" на чужие деньги?
у меня вот декретницы, которые давно работают по новому закону получили на 15 -20 тыс. больше, чем по старому. а те, кто не успел устроится, 3х месяцев не отработал и уже больничный по БиР притащили, то и получили, что заработали, т. е. минимум.
Тамерлан Тлеулин
Лучший ответ
Это Всё создано для понижения рождаемости, девушке окончившей школу, получившей высшее образование, как бы пора рожать (обычно на последнем курсе многие выходят замуж) но, , ей ещё нужно 2 года стажу с хорошей зарплатой, для достойных декретных и пособия по уходу за ребёнком, пока стаж нарабатывает, там и детей не захочется в лутшем случае одного, если нет стажа декретные из МРОТ, а второго? с первым просидит три года, потом нужно стаж, а его нет два года работать, а первый маленький частые больничные, и опять из МРОТ.
Мне никогда не платили, так что мне пофиг веники: )
Надо за свой счет жить.
Олег Бабунов
стало проще, но меньше ...
Максим Буев
обдиралово