Бухгалтерия, аудит, налоги

В налоговой идиоты работают?

Ну что ж вы ребята своих коллег "обсираете"???!Ваши же соратники.... а вы.. . Я вот сам после практики работал в инспекции пару лет... ну да бывают люди всякие.... дык они ж везде есть... вы взгляните на сотрудников своей "частной" фирмы, где отличники колледжей работают.... такие попадаются... мама не горюй.... а в налоговой много специалистов попадается хороших.... зря вы так.... попробуйте посидеть в отделе по работе с налогоплательщиками... уууууууууу.. . как зайдет пенсия... и все до конца рабочего дня не можешь выйти из транса.... а в отделе ввода информации... голова кипела.... я уж не говорю про камералов.. . так что вы сначала поработайте на их месте и посмотрите... не потупеете ли ВЫ....
Андрей Пономарёв
Лучший ответ
Не все
Рамазан Гасанов жаль, что попадаются именно недоучки
А разговор Вы все-таки наблюдали или слышали? )))
Гияс Масимов
Не совсем. Просто инспекторы разные и соответственно занимаются узкой отраслью.
Не зря сделали налоговый учет отдельным - он проще бухгалтерского, его легче выучить. А в инспекцию сейчас чаще всего идут троечники из колледжей, так как не смогли устроиться в частную компанию. Отсюда и выводы.
Рамазан Гасанов прискорбно, я там девочку сегодня видела, от силы 15 лет, и она мне письма катает, что мы должны явиться и отчитаться))))))) А потом, увидев, аж затряслась и к главной послала))))) И та давай пугать. Ну никакого разума в поступках не вижу!
не все конечно.... но их там хватает
Макс М
А я вот с Оскаром согласна! Нельзя всех под одну гребенку. Я тоже когда то практику в налоговой проходила, так там просто умные, грамотные и адекватные люди работали. А вот вела бухгалтерию в налоговой по другому району, так ни одного хорошего слова на ум про них не приходило!
Ареке .........
почти те же что и в мак даке, только постарше и с образованием! ! Причем не важно куплено оно или нет
Orxan Orxan
хи-хи
Налоговики-это быдло.
не то слово. придурки